Kitton

Какие три важных и просто необходимых условия обязан обеспечить РОДИТЕЛЬ своему ребенку ?

Ответы
Надежда Полюдина

Здоровье, образование, хорошее воспитание со всеми вытекающие. Все это при наличии очень важного условия - нормальные условия проживания.

Kitton

не хотите просто подумать и выразить тремя словами ?

Надежда Полюдина

Условия или воспитать качества человеческие?

Kitton

Ребенку родитель обязан обеспечить чтоб он был : 1.ЖИВ . 2. ЗДОРОВ . ДОВОЛЕН . как вы ему все это устроите -это начисто ваша фантазия и умоприложение !

Надежда Полюдина

Доволен, как-то у меня не вяжется.....

Kitton

Плохо , что не вяжется ..очень плохо ! У вас что , нет детей что-ли ?

Надежда Полюдина

У меня есть взрослая дочь. Живем врозь. Я потеряла более 2-х лет назад 17-ти летнюю внучку, которую мы с мужем вырастили. Она была очень хорошей дочкой для нас. Трагически погибла...

Алина N

приучить зарабатывать и обеспечивать самого себя, ни на кого не надеяться и не рассчитывать, любить.

Юля Зарубаева

Крепкую семью. Понимание. Обеспечение (питание, одежда, жильё)

Kitton

Чтоб был : 1 . ЖИВ . 2 . ЗДОРОВ . 3. ДОВОЛЕН и все .

Юля Зарубаева

Для ребёнка много чего надо. Это я как мать двоих детей говорю

Kitton

А я тоже ОТЕЦ троих детей и пяти внуков и что ??? вы хотите оспорить некую концепцию что-ли ? Тогда ,я пошел мимо до свиданья .

Мир

Обеспечить пропитание, воспитание и вложить устои морали

Kitton

Это вы свалились в конкретику , а я о главных вещах просто обязательных для РОДИТЕЛЕЙ ! Мораль -это не есть хорошо !

Мир

Тогда попытаюсь дополнить. Внимание ребёнку уделять. Показать хороший пример, каким нужно быть

Kitton

Чтоб был - 1. ЖИВ . 2, ЗДОРОВ . ДОВОЛЕН . ! А как вы это обеспечите , это уже ваша фантазия и умоприложение ....вот и все ! Иначе , ребенок будет попросту НЕ ВАШ !

Мир

Понятно. Значит я неправильно мыслю.

Маркиза Простая Баба

воспитание-обазование-уважене/трудолюбие

Лариса Чурбанова

Любовь, заботу, воспитание- основа основ..

Kitton

Чтоб ребенок был 1 . ЖИВ . 2. ЗДОРОВ . 3. ДОВОЛЕН .

Лариса Чурбанова

Любовь к ребенку это забота о нем в чем она заключается во многом это безопасность его, правильное и здоровое питание,играть с ним покупать игрушки, воспитать так чтобы у него был внутренний стержень, знаний традиций семьи и твоего рода...

Kitton

От вас требовалось всего три слова , а вы ...вообщем ,типичная женская философия которая как правило НА ВЫХЛОПЕ - ПШИК !

Лариса Чурбанова

Я далеко вам не пшик еще какая зажигалка, задаете вопрос умейте корректно вести диалог, я выразила ответ, и не должна была давать ваших три слова, я руководствусь своим ответом наукой под названием психология, а не женской филосифией, рекомендую задавая вопрос знать верные ответы, удачи вам...

Kitton

А вы еще и обиделись ? Вы бы лучше руководствовались здравым смыслом а не зажигалкой которая у вас фонтанирует на 360 градусов .И что же тут сложного и заумного в моем вопросе ??? Есть женщины ,которые просто с ходу влупили в десятку ...а вы мне удачи пожелали , ну спасибки НЕ ОТКАЖУСЬ ОТ НЕЕ ! Уважаемая Лариса Чурбанова .☺️😅☺️👍🌹🌹🌹

Kitton

Ну и ладненько ! Будьте здоровы и трижды счастливы сегодня ,завтра и всегда !

Зарина Жалайыр

Обеспеченность, любовь, внимание.

Елена Михайлова

любовь,заботу и веру в свои силы

Руфина

Жить ..жизнь..уметь жить.

Kitton

Или вы думаете ...если вы мусульманка , то не мусульманин не может поцеловать женщину в щечку ?

Руфина

такого ещё не встречала.. самый тяжёлый вопрос..

Kitton

А в чем тяжелый - то ? В зашоренности мыслей или в правилах игры ?

Kitton

Ясно ...ИСЛАМ и его правила !

Kitton

Ясно ! Я вас всецело понимаю .

Со
София

Докормить до пенсии

Kitton

👍😂👋 Хороший юмор !

Со
София

Вот тут он точно будет жив,здоров и доволен☺️

Ксения

одно всего одно

L….

Пример

Kitton

Так пожалуйста называйте три обязательные условия!