Фенька *****

Умение вовремя "ВКЛЮЧИТЬ ДУРУ"-главный признак женской мудрости?

Ответы · страница 2
Андрей Ляхов

Если другого признака нет,то можно попробовать и это. Тем более это не трудно-просто стань собой без выпендрожа

Геннадий Левицкий

Хорошо когда по надобности можно включить, плохо когда включено на прямую без предохранителя с перегрузками.

Anatol Solear

А вот здесь ошибка,главный признак женской мудрости это: выключить звук и голова перестала болеть.................

Гога Ванин

Поскольку я большой философ, мне жизнь поведала сама, что глупость самый лучший способ употребления ума.

Рэ
Рэйден

Умение вовремя заткнуться, чтобы не выглядеть полной дурой- вот главный ваш признак женской мудрости.

Дима .

У женщин есть необыкновенная способность порождать иллюзии, быть не такими, каковы они на самом деле.

Ма
Марта

Такое состояние души присуще и мужчинам. Как только он видит перед собой объект своего обожания, он сразу меняется.

Oleg Ivanovich Larionenko

И не только, этим свойством отличался Джузеппе Верди, когда решались сложные хозяйственные дела.

Ольга Ленёва

100%!!! Это какой же нужно быть умной, чтоб быть дурой. И какой же нужно быть дурой, чтоб быть умной)))

Natali Ник.

а вот это , мне кажется, совсем от безисходности.и мудрсть тут не при чем, просто так проще жить...

Вадим Каменцев

Мудрая женщина всегда во включенном состоянии , но вовремя его отключает!защита от лапши науши

Вадим Каменцев

Не понял вы "дуру"включили или отключили?

Вадим Каменцев

Вы забыли поставить запятую после "не". мудры , но не внимательны.

Вадим Каменцев

Слова довоенной песни"зашумели , загудели провода" :в кажной строчке только точки , догадайся , мол........Ну недогадливый я , расшифруйте!

Вадим Каменцев

............,,,,,,,,,,,,,,,,,,, ,,,,,''''''''''''''''?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?///////)()()()()()()()()()()(&$&$&$&$&$&$&$##########@@@@£££@===============😥😥😥😥😥😥😥😥😥😚😚😚😚😚😉😉😉😉😆😆😆😙😙😙😣😣😣😣😅😅😅😗😗😗😏😏😏😄😄😄😘😘😘😶😶😶😑😑😑😍😍😍😃😃😃😂😂😂😎😎😎😐😐😙😐😇😇😇😋😋😋😁😁😁😀😀😀😊😊😊☺️☺️☺️

Андрей Хартиков

Нет. Главный признак женской мудрости - ДУРУ ВЫКЛЮЧИТЬ. А включить - это просто женский признак.

Виктор Азаров

главный признак женской мудрости - хоть на мгновенье выключить эту саму дуру и включить мозги!

Виктор Азаров

что, на постоянно "включённой дуре" жизнь легче прокатывает))

Фенька *****

мне не ведомо,но скорее да

Kirill Mechanic

Меня больше "включение дуры" в отписках с:судов,прокуратуры и Роспотребнадзора расстраивает...

Kirill Mechanic

Слишком много развелось мошенников в интернет магазинах,а госорганы заставить работать-то ещё дело...

Евгений Быков

Еще считают права, если даже не права. Так, как слабее в аргументах, но это так, как должно быть.

Фенька *****

так читай выше,что топро материи

Евгений Быков

😃 заливной рыбе, не знала такого?

Евгений Быков

залипает клавиатура, мучаюсь... а что, не устраивает?

Евгений Быков

писграматнаяя - что это слово означает?

Евгений Быков

Ну и ладно, отдыхать откидываюсь, удачного вечера. Приятно знакомство, было.

Евгений Шевченко

с твоей стороны включить "дуру"...никто же не поверит.. зачем? ты давно у многих в личке наверное

Евгений Шевченко

ГЫ-Ы- Ы Ольга, дичь пикует! от вопроса

Владимир

Главный признак женской мудрости это умение решать любые задачи в одно простое предложение.

Сергей Бочков

Умение вовремя «ВКЛЮЧИТЬ ДУРУ» - самый верный способ того, что тебя будут держать за дуру.

Вадя С Хитровки

- А что, если мы тоже запустим "дурочку"? Пишите - куры передохли, высылайте новый телескоп!

Фенька *****

да вы тоже не плохо ее умеете запускать

Вадя С Хитровки

Самолет колёсами потерпел крушение горами Азербайджана. Сидоров сидит под следствием. Райком, Обком, домком, военком.

Вадя С Хитровки

Надеюсь, Вы знакомы с творчеством Аркадия Райкина. Это как раз оттуда - из его фильма "Люди и манекены"

Скорпион Иванович

Она сразу же распознаваемая! Лучше её включать в момент секс-общения и не о чём не думать!

Лев Дувидович Перкис

Скорее хитрости. Мудрость - это когда не допускается ситуация, когда надо включать дуру .