Ма
Марс

8 лет назад в Донбасс пришли казаки под управлением жидов и с тех пор там война .

–8
Ответы
Па
Павел

А ничего не забыл добавить? Войну начали по приказу Турчинова, который вдруг стал и.о. президента, вот к нему и вопросы.

Ма
Марс

Па
Павел

Ну и антивирус эту сцылю тут же обрубил, вирусы рассылаем?

Ма
Марс

Па
Павел

Ты что издеваешься?

Марина Подолян

Казаки там тоже пушечное мясо. А вот вина за убийства и войну лежит на определённых "товарищах", это да

Ма
Марс

Для вас убивать нормальное явление

Марина Подолян

Нет, убивать - это страшно, это трагедия. К сожалению, там сейчас гибнут простые люди, там война. Но Зеленский и иже с ним - главные виновники этой трагедии.

Ма
Марс

к сожалению? да вы просто не имеете сердца и вы сообщники этого преступления вместе с путинской шайкой

Марина Подолян

В таком тоне я не общаюсь. Это ниже моего достоинства. Прощайте.

Ма
Марс

ваши маски слетают и это только начало

Елена Премудрая

Сейчас посмотрела хронологию как всё начиналось. Вы обманываете. Зачем? Потому что Вас так научили?

Ма
Марс

Fenix🇱🇹

Тогда почему Донбасс сейчас так против что туда пришли российские войска?

Виктор Сай

Влияние США,славяне должны убивать славян,англо саксы хлопают в ладоши.

Ма
Марс

Владимир Б

Это мнение фашиста укро-бандерлога!

Ма
Марс

Ма
Марс

Владимир Б

Вам там шахтёры Иловайск и Дебальцево сделали..Не поняли..Считали , что там армия РФ..Надеюсь сейчас поняли, что ошибались 8 мь лет! Москали пришли - вынудили!

Fenix🇱🇹

Верьте сказкам больше

Mars

он точно не наш

Fenix🇱🇹

Славу Богу , его нам ещё только не хватала .

Mars

его заслали к нам с запада чтобы уничтожить наше население вызвать гнев всего мира и начать ядерную войну

Fenix🇱🇹

Я думаю , что он долго так не протянет ….Все больше стран выступает о том чтобы Украину принять в ЕС , тогда России полный капец .

Fenix🇱🇹

Поживем увидем , кто есть кто . Россия теперь будет вариться сама по себе , не сегодня или завтра и Китай помашет рукой , как только США надавит на него .

Fenix🇱🇹

Верьте сказкам больше

Mars

Ольга Тм

О!!! И сново здорово...

Близка Чужая,.

Марс!!! Новая версия?

Ма
Марс

Евгений

мне говорили о них

Виктор Сай

Видно с запада.

Mars

из сибири все хорошо видно

Борис Кадников

до сих пор

Mars

Вл
Владимир

не пизди

Mars

Вл
Владимир

молодцы донские казаки

Mars

и до тебя шкура дойдет смерть

Вл
Владимир

пиздец вам скорый❗

Mars

вас нагнули в 1945 и сейчас вас нагнем продажные твари

Николай

Чушь

Ма
Марс