Сергей Zmey

Стоит ли жениться во второй раз?

Ответы
Евгений Первухин

На этот вопрос могут дать ответ только те, кто уже попробовал! Остальные могут только рассуждать, особенно та половина, которая и является виновницей этого вопроса! Если в первый раз было хотя бы немного кайфа, думаю второй раз не за горами, не бывает бывших наркоманов!

Александр Пудов

я думаю что нет, не стоит..... уже настоящей любви не будет... есть конечно и исключения. Влюблённость длится чуть более года, именно столько мозг биологически способен сохранять состояние романтического блаженства.

**
******я *********я

ты первую сделай счастливой !- это мужикам ....какого хрена разводить несчастных разведёнок ? А вот замуж выходить необходимо за Мужчину , а ни за жалкое подобие !

Инна Сергеева

семья- это всегда правильно, одиночество, не верное состояние и души и тела, только уж во второй раз постарайся полюбить не глазами, а душой и сердцем,

Аня Понкратова

Стоит,ведь плохой опыт тоже опыт,что же теперь всю жизнь в одиночестве провести,некоторые по 5-6 раз пробуют,это нормально

Эльза Кель

Все зависит от человека, но чаще второй брак бывает крепче, так как люди более зрелые и жизнью битые.

Олег Гутарев

...это сугубо личный вопрос того, кому в первый раз сугубо не повезло с женитьбой, - я так думаю!.. ))...

Лонгиноз Гургенидзе

Смотря сколько стоит ..и как стоит ..

Татьяна Биба

первым куском не наелся,вторым подавишься... однако в жизни всякое бывает,может и в пятый повезёт

Андрей Петровский

почему-нет?хотя..в этом случае ремикс должен быть сильнее хита.третий раз,точно-не стоит))

Юрий Янкин

Да хоть в третий , лучше жалеть о том , что ты зделал , чем о том , что ты мог , но не зделал !!!

Николай Дужак

стоит сперва подумать перед первым разом и потом уже второй раз не придется жениться...

Арман Петросян

В ЭТОМ НИ ЧЕГО ПЛОХОГО ,ТОЛЬКО ВОТ ДОЛЖЕН ДЛЯ СЕБЯ ОСОЗНАТЬ ,НАДО ОНО ТЕБЕ ИЛИ НЕТ?)))

Артём Бикташев

а почему бы и нет если первый брак не удачный а можно и повторно на своей же супруге

Zvezdochet Valeriy

:D- Не было-бы первого раза, не было-бы остальных..., но если взялся, то ходи...(шахматы)

Наташенька Губанова

разные бывают ситуации, если тебе и одному неплохо, то думаю, можно и не жениться.

Майнура Рыспамбетова

Это тебе решать. Когда встретишь достойного человека, это решение придет само.

Alex К

Иногда - не стоит и в первый, а иногда можно и в седьмой. Все зависит от деталей.

Ирина Кртина

Бог любит Троицу))) можно и в третий, только предварительно надо развестись

•°•°•°Александра°•°•°

Я считаю жениться не стоит, а попробовать гражданский брак конечно стоит.

Женская Консультация 2

Обязательно стоит, женатые мужчины живут дольше, доказано статистикой.