Наталья Попова

Нескольким художникам в свое время предложили сделать иллюстрации к поэме М.Ю. Лермонтова "Демон".. Они принялись за работу. Но, однажды, увидев нечто, они все отказались от предложения. Почему ? Что увидели художники ?

Ответы
Ирина Хромова

не каждый готов к новым, не понятным ощущениям! у всех разная шкала испуга или страха......

Наталья Попова

Они увидели картину Врубеля "Демон" и поняли, что лучше не нарисуют.

Michael Lvovich Kunin

вопрос ,конечно интересный ,Но ,не точный , Есть картина Мцыри . Он повергает тигра!

Наталья Попова

Вопрос внимательно прочитали ?

Michael Lvovich Kunin

Прошу прощения -подумал Вы имели поэму Мцыри !

Аркадий Иванов

Очень интересно. И что же они увидели? Картину другого художника?

Наталья Попова

Да. Картину Врубеля "Демон" и поняли, что лучше не нарисуют.

Аркадий Иванов

Аминь

Алекс Венцель

Все разом увидели? Это какая-то коллективная галлюцинация...

Наталья Попова

Может и разом, а может и порознь увидели картину Врубеля "Демон, и поняли, что лучше не нарисуют.

Владимир Строганов

🖼

Зоя Овосиенко

...написал, а потом сошёл с ума...

Владимир Строганов

🖼 что вы хотите...,посмотрите на него.

~E
~ Eva Lansca ~

Даже интересно , ГДЕ они что-то увидели.

Наталья Попова

Увидели картину Врубеля "Демон" и поняли, что лучше не нарисуют.

Игорь Панфилов

я не из клуба знатоков извините

Наталья Попова

А зря. Этот вопрос я придумала сама. Ответ позже напишу. Пока буду ждать ответы обсуждайцев.

Наталья Попова

Ладно, напишу. Боюсь, что остальные начнут подглядывать. Художники просто увидели картину Врубеля "Демон" и поняли, что лучше не нарисуют.

Игорь Панфилов

спасибо я запомню

Николай Костров

Здравствуй, Увы, я не знаю...

Том

Врубеля. Только не однажды

Валера Каюнов

ПОДИ ИМ ДЕМОНЫ ПРИСНИЛИСЬ?

Сеня Семеныч Горбунков

может рисунки врубеля

Наталья Попова

Как , Вы, хорошо завуалировали подсмотренный ответ.

Сеня Семеныч Горбунков

клянусь, всё честно. Просто я немного рисую и кое что знаю в этой области.

Valerij Besstrunnov

Демона Врубеля.

Владимир Н

Работу Врубеля.

Александр Мамедов

Врубеля "Демон"

Наталья Попова

Подсмотрели ответ ?

Александр Мамедов

Да, в Третьяковской Галерее.Был поражен.

С?
Санька ???

🤭

Leonid Tsigelnitski

лермонтова-?

Isac Leibman

Расскажите

Наталья Попова

Не хотелось бы так сразу правильный ответ, чуть попозже. Почитаю ваши ответы.

Isac Leibman

Знаете почему я такой счастливый? Я ни откого ничего не жду

Телефонист Вася.а

Мартынова.

Алексей Зазуля

...демона....

Nikola Mahkov

-кошмар!--