S V

зачем с одной разводяться и снова женяться на такой же?

Ответы
Лидия Зимина

Если женятся на такой же или выходят замуж за человека похожего на первого супруга (гу), значит от первого брака остались положительные воспоминания или эмоции, если все было очень плохо, то человек подсознательно ищет полную противоположность.

Лидия Зимина

Мой второй муж полная противоположность первому (внешность, образование, образ жизни, взгяды на жизнь итд.), а бывший муж наоборот живет с женщиной которая очень на меня похожа (только внешне)

Лидия Зимина

А у Вас что такая ситуация?

Лидия Зимина

А вы второй раз женились по любви или просто что бы забыться, или назло?

Лидия Зимина

возможно, поэтому так и получилось, к сожалению

Олег Тарасенко

Вы правы,женщины все стервозны и эгоистичны-смысл имеет только гражданский брак,чтобы она сдерживала свою стервозность,эгоизм и лень! Чтобы мужика в дом тянуло,а не из дома!

Лариса Романова

Действительно... Зачем менять шило на мыло? Особенно обидно, когда ещё хуже попадается... Поэтому совет... Не надо искать добра от добра....

Aleksei Sirbu

Когда Кремль ,жениться светло политически на свой народ,тогда такая необходимость, исчезнет.

Gennadij

Разводятся потому что надоели друг другу, а женятся потому что привычка настолько сильна.....

Игорь Васильевич

Грабли, наверно, очень любим.., и наступая на них дважды, себя мы этим губим... 🙂

Игорь Васильевич

Людям с чистого листа начинать всё нравится.., но с задачей что то в жизни поменять.., таким способом человек не справится... 🙂

Максим Еретик

потому что иначе будет одиночество,а это не то к чему надо стремиться!

Любовь Королева

Другую женщину - более успешную и самодостаточную не потянет...

Василий Лахман

со мной жена развелась ...вот хочу найти другую ....не получается

Олег Романов

А наступать на грабли несколько раз-это наша народная забава.

Vicerio El'drago

мазохизм, сер ))) а садо- или нет зависит от обстоятельств )

М(
Мария (()))

просто доказать себе самому то на лучшее ты не способен

E. R.

это называется постоянство. или подходит по размеру.

Сергей Песоцкий

Осознание приходит с получением осознанного опыта.

Ольга Ольга

Люди предпочитают наступать на одни и те же грабли.

Иван Павловский

затем, чтобы понять, что не могут друг без друга они

Олег Романов

Про грабли я уже писал,а еще:Повторение,мать учения

Абдрахман Абузаров

бледнолиции на грабли наступают не однократно...

Natali Maier

в поисках своей второй половины ,видимо так .......

Natali Maier

всё возможно в жизни нашей ...........

Грузовая Автомойка

если вы задаете такой вопрос,значит не стоит)