Валерий Леонов

кто смотрел "левиафан"..-фильм раскрыл механизм пост советской власти..или нет?

Ответы
Даниил Саночкин (Челяба 74)

да конечно признаю если не он то ктода конечно признаю если не он то ктода конечно признаю если не он то ктода конечно признаю если не он то ктода конечно признаю если не он то ктода конечно признаю если не он то ктода конечно признаю если не он то ктода конечно признаю если не он то ктода конечно признаю если не он то ктода конечно признаю если не он то ктода конечно признаю если не он то ктода конечно признаю если не он то ктода конечно признаю если не он то ктода конечно признаю если не он то ктода конечно признаю если не он то ктода конечно признаю если не он то ктода конечно признаю если не он то ктода конечно признаю если не он то ктода конечно признаю если не он то ктода конечно признаю если не он то ктода конечно признаю если не он то ктода конечно признаю если не он то ктода конечно признаю если не он то ктода конечно признаю если не он то ктода конечно признаю если не он то ктода конечно признаю если не он то ктода конечно признаю если не он то ктода конечно признаю если не он то ктода конечно признаю если не он то ктода конечно признаю если не он то ктода конечно признаю если не он то ктода конечно признаю если не он то ктода конечно признаю если не он то ктода конечно признаю если не он то ктода конечно признаю если не он то ктода конечно признаю если не он то ктода конечно признаю если не он то ктода конечно признаю если не он то ктода конечно признаю если не он то ктода конечно признаю если не он то ктода конечно признаю если не он то ктода конечно признаю если не он то ктода конечно признаю если не он то ктода конечно признаю если не он то ктода конечно признаю если не он то ктода конечно признаю если не он то ктода конечно признаю если не он то ктода конечно признаю если не он то ктода конечно признаю если не он то ктода конечно признаю если не он то ктода конечно признаю если не он то ктода конечно признаю если не он то ктода конечно признаю если не он то ктода конечно признаю если не он то ктода конечно признаю если не он то ктода конечно признаю если не он то ктода конечно признаю если не он то ктода конечно признаю если не он то ктода конечно признаю если не он то ктода конечно признаю если не он то ктода конечно признаю если не он то ктода конечно признаю если не он то ктода конечно признаю если не он то ктода конечно признаю если не он то ктода конечно признаю если не он то ктода конечно признаю если не он то ктода конечно признаю если не он то ктода конечно признаю если не он то ктода конечно признаю если не он то ктода конечно признаю если не он то ктода конечно признаю если не он то ктода конечно признаю если не он то ктода конечно признаю если не он то ктода конечно признаю если не он то ктода конечно признаю если не он то ктода конечно признаю если не он то ктода конечно признаю если не он то ктода конечно признаю если не он то ктода конечно признаю если не он то ктода конечно признаю если не он то ктода конечно признаю если не он то ктода конечно признаю если не он то ктода конечно признаю если не он то ктода конечно признаю если не он то ктода конечно признаю если не он то ктода конечно признаю если не он то ктода конечно признаю если не он то ктода конечно признаю если не он то ктода конечно признаю если не он то ктода конечно признаю если не он то кто

Макс

Не смотрел и не собираюсь! Такой шаблон пришлось сегодня создать. Левиафан, конечно. Да будь он сто раз могучим фильмом, лично для меня он, честно говоря, воспринимается как победа Билана на Евровидении или бронза на ЧМ у нашей сборной по футболу. Вроде того, что - "смарика, наши ещё чёт могут! слава Путину". На фоне войны на Украине (да, На,На,На Украине, а не в Украине! Идите нах , господа любители извращенной лексики вроде Корабль не плавает, Актёр не играет и проч.! Категорически - жаргонная чушь)...Так, о чём я. Украина, блин. Убитых уже тысячи. Какой Левиафан, нахрен.

Геннадий Костарев

Ничего он не раскрыл. В жизни всегда есть хорошие и плохие стороны, и при Советах было не мало очень хорошего, но ныне утраченного напрочь! Когда показывают одну чернуху, это либо провокация в угоду враждебным силам, либо откровенное, осознанное предательство, что ещё хуже для того, кто это допустил.

Валерий Леонов

..враждебных сил..знакомо..предательство..слышали..тех кто допустил..расстрелять..Сталин--наш чемпион!

Геннадий Костарев

Вы бредите, или по жизни с таким узким и грязным сознанием?!

Валерий Леонов

так выходит же со всей очевидностью..из Вашего же..рассуждения..неужели..не замечаете..

Геннадий Костарев

Если человек привык видеть лишь всё гнусное во всём, то и очевидность его соответствует лишь его засоренному зрению. В Природе всё подчинено Закону Равновесия, но лишь человек всякий раз ищет способы его нарушить, рубя сук, на котором сам же и восседает

Валерий Леонов

где вы такое ископаемое видели..человек..может знать чего о себе..и то чуть чуть..а о других..-нет у него таких возможностей..предполагать конечно можно..но если пытаться быть обьективным..вы же не общались..не знаете..какие книги он читал..и все такое

Геннадий Костарев

Не нужно судить лишь от себя, лишь по своему сознанию. К счастью, земной Мир полон разнообразия! Человеку всё дано для самопознания и через сие, познание и самого Бытия Но в Вас столько самомнения, что, думаю, что диалог можно заканчивать за его дальнейшей бессмысленностью. Честь имею

Валерий Леонов

ну если Вы судите от имени самого Бытия..то тогда понятно..почему диалог нужно заканчивать..и иметь честь..для меня..Бытие..это мудрость..с одной честью поэтому говорить затруднительно..как бы ее не задеть..все время беспокоится надо..поэтому всего доброго! имею Мудрость

Роман Молчанов

Я,не смотрел,но если вы так поставили вопрос,то сразу скажу,что последующая власть всегда обливает грязью предыдущую.Крайне противно.Если жили лучше,чем сейчас,о чём можно говорить? Или что обсуждать ? Было лучше в миллион раз и никакой фильм не изменит моего отношения !!!

Роман Молчанов

То,о чём Вы сейчас пишите,настоящему времени подходит. Времена Брежнева,это эпоха стабильности,не застоя.Ошибаетесь и во многом ! Самое счастливое время,великой державы,было...

Валерий Леонов

для вас

Роман Молчанов

Для всех,кто жил в это время...Именно жили,а не щемились,как сейчас...

Валерий Леонов

ладно..прошло..не будем из за прошлого..удачи..в будущем

Роман Молчанов

БлагоДарю !

Имя Фамилия

а что для вас этот фильм открытие ? небольшая оговорка это не обязательно а России))) так везде))) у тех же америкосов полно фильмов с точно таким же сюжетом, но почему то никто не рвет волосы на голове )))

Валерий Леонов

ну..спасибо..я хороший..значит

Имя Фамилия

замечтательный 😄

Валерий Леонов

и вы..подозреваю..еще красивей 🙂

Имя Фамилия

нееее))) гляньте на мою аватарку)))

Валерий Леонов

пустота

Наталья * * * *

Что значит механизм пост советской власти...??? Фильм посмотрела но не внимательно урывками...очень не понравился мат...Я понимаю...всё реально приближено к нашей жизни...но ...

Валерий Леонов

спс за ответ..так..а

Игорь Панченко

он показал нашу действительность посмотрите ф Сверхестественное хотя-бы 8й 9й 10й сезоны и поймёте что эту силу победить нельзя до конца это вечное противостояние

Валерий Леонов

спасибо..посмотрю

Игорь Панченко

смотрел Левиафан 3 раза и каждый раз замечал для себя что-то новое

Валерий Леонов

да..талантливый филм..а сейчас смотрю теория всего по атину

Игорь Панченко

ещё фильм Чёрный список но это реал там трудно разобраться

Валерий Леонов

спасибо..зайду..пазлы надо складывать

Игорь Панченко

удачи!

Еркен Бадыров

не все механизмы постсоветской власти были раскрыты,просто режиссеру этого фильма и продюсеру пришли 3 чекистов и напели про то,как они будут кормить пираней

Валерий Леонов

так..знаете что пишите..но время..немного изменилось

Еркен Бадыров

методы работы не изменились

Валерий Леонов

ну да..и там..иногда..происходят перемены

Еркен Бадыров

ты прав

**** Ленточка

Все в фильме упрощенно до абсурда, это на родине то Достоевского и Толстого...и так поверхностно. Вроде бы про Россию, но нет, не она, по мотивам около русского.

Валерий Леонов

там..не текст..а видеоряд надо понимать..а этому нужно немного учится..а на родине Достоевского..этого делать не хотят..почему то

М*
Марисабель *

теперешней власти...............власть и церковь спаяны - рука руку моет, поддерживает, отпускает грехи, оправдывает, программирует людей, навязывает мнение.....

Валерий Леонов

спасибо за ответ

Карина Тойдорова

в фильме конфликт маленького человека и власти, она у нас по сути мало изменилась за 300 лет, просто раньше элита была просвещенная, а сейчас ...

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; одна из заброшенных глубинок РФ, серость, отсталость, совковость, одно удовольствие, водка, уродство, холод и в конце смерть ещё тюрьма..

Ак
Акела

ерунда какая то...чего он раскрыл?что то чего мы,сирые и убогие не знали?тогда Голливуд раскрывает тюремную и полицейскую систему америки

Кэтти

По-моему, ничего нового там не показали. Просто отдельно взятый случай из множества возможных. Самая оконцовка только показательна.

Зоя Овосиенко

Не смотрела пока, но вообще фильмы Звягинцева всегда ОЧЕНЬ высоко ценила, хотя и не все считаю ПОЛЕЗНЫМИ для нашего общества...

Валерий Леонов

ну вот..а за что же хотели запретить..моя не понимать

Зоя Овосиенко

Это Вы сказали, а не я. А "Елену" в "толпу" опасно выпускать...Могут так прямолинейно и принять "на вооружение"...

Валерий Леонов

ну..тогда..назад ..к совку..вам там наверно удобно было..анализируешь себе..как на западе разлагается искусство..и деньги за это платят..и себя чувствуешь умным человеком-хорошо!..посмотрите вот.."Интерьвью"..правда выльгарностей много..но схвачено..по сути..и с самоиронией

Зоя Овосиенко

Чей?

Валерий Леонов

не помню уже..а..так важно..может..не смотрите..грубовато как то..нет изощренного сладкозвучия..ну в общем..не Вивальди слушать..

Отвечайка

Криминальная разборка."Брат "-мне больше нравился."Граффити", "Как я провёл этим летом"-супер!!! не сравнить с этой чернухой....((((

Ербол Гафаров

Судя по отзывам медиа очередная чернуха, не зря номинировали на Оскара. Там от хорошего у них зубная боль начинается.

Валерий Леонов

для вас может и так..раз отзывы медиа всерьез принимаете

Ербол Гафаров

Пока нет другой приходится довольствоваться тем что есть.

Эльвира Крылова

Смотреть не буду принципиально, пусть мне будет хуже и моя богатая внутренняя натура не познает этого ,, шедевра".

Валерий Леонов

и правильно..есть много фильмов достойных вашего внимания которые могут вас рассмешить..и облегчить

Эльвира Крылова

Не хочу чернухи, и без того все печально...

Валерий Леонов

там есть и жизнеутверждающие кадры

Инна Стружкова

Смотрела!Фильм оч сильный с глубоким смыслом и хорошим актерским составом Советую посмотреть думающим людям

Валерий Леонов

думающим..умеющих говорить-много..а думающих-на это не учат

Инна Стружкова

Этому воспитывают в семье

Валерий Леонов

не поспоришь

Ирина П.

его задача не в этом... фильм не раскрывает, а отражает. В данном случае факты беззакония и продажности властей

Валерий Леонов

вы правы..отражает

Ирина П.

🙂

Елена Свадеба

Не знаю.Всё ещё не смотрела...Не впервые слышу название,но глянуть ещё не попыталась.Спасибо за напоминание...

Валерий Леонов

и вам спасибо за реакцию