Хакимжан Газизов

почему все живое встает вместе с солнцем

Ответы
Сергей Ивентьев

Здравствуйте!
Написал книги: 1.) Ивентьев С.И.Божественные и духовно-нравственные права и свободы человека: монография/С.И.Ивентьев. – Новосибирск: ООО «Агентство «СИБПРИНТ», 2012. – 357с.
http://samlib.ru/i/iwentxew_s_i/ ,
http://econf.rae.ru/article/7171
2.) Ивентьев С.И.Наш Бог-Творец/С.И.Ивентьев. – Казань: Самиздат, 2013. – 250с.
Ивентьев С.И.Наш Бог-Творец. – Новосибирск: Издательство «СИБПРИНТ», 2014. – 228с.
http://econf.rae.ru/article/7984 http://samlib.ru/i/iwentxew_s_i/
Огромное спасибо за то, что решили ознакомиться с работами!
После прочтения прошу высказать своё мнение о книгах.

Константин

http://surfearner.com/follow/15397 Баннерная рефералка. От каждого реферала партнёра и идёт доход 7% прибыли. Больше рефералов больше доход. Оплата идет от денег рекламодателей. Ни кто никому денег не пересылает. Копируй ссылку и забей в поисковик. Мой второй почтовый ящик Алеккис Констандинов.

Андрей Борсаков

Не все живое, не надо ля-ля. Есть целые классы и группы живых существ, которые ведут исключительно ночной образ жизни и с восходом солнца они наоборот - ложатся спать.

Александр Александров

Потому что, все живое... ( мы живем в мире Добра и любви. Все имеет положительную энергетику. Даже стул, на котором вы сидите. У него такая форма жизни...)

Виктор

Ты не прав... Есть в животном мире популяции представитель которых с восходом солнца ложатся спать... Например совы.

Еlena Spiryagin

На самом деле это сложная взаимосвязь режима культивирования температура, влажность, от чего и зависит все живое.

Александр

Сова разве мертвая? Она как раз спать ложится. И есть много ночных животных. не меньше чем дневных.

Роман Молчанов

Солнце,как Я его обожаю!!! Лето ,только и люблю!!! Это жизнь.Любовь,Прекрасное настроение.

Татьяна Силонова

Потому что все живое тянется к солнцу. Солнечный свет - витамин D - "витамин радости".

... Рус

Потому,что в отличии от людей,живут с Природой.Встают и ложатся вместе с Солнцем.

Люция Сафиуллина

солнечные лучи особенно летние притягивают все живое и они как бы оживляются.

Владимир Малиновский

Инстинкт. Раньше встанешь - больше съешь. Больше съешь - больше шансов выжить.

Анютка Жукова

Не правда. Вот мои ежи бодруствуют по ночам, и их нельзя назвать мертвыми! )))

Л*
Лора ***

)) Не всё!... Некоторое живое сладко засыпает под первыми лучами солнца.

Сергей Густяков

кто рано встает тому бог подает и в это время светате

Ак
Акела

неправда,есть масса животных и растений ведущих ночной образ жизни

Отвечайка

НЕТ,бывает,и очень часто-НАОБОРОТ!!!!!!!Учим Зоологию,Биологию!!!!!!

Олег Скуратов

все живое на земле возникло благодаря солнечному свету и теплу

Омиржан Жусупбеков

с этим не согласен так как растения идут в рост как раз при луне

Наталья Клименко

Потому что в школе нужно было хорошо учить биологию и химию.

Хакимжан Газизов

а ты ночная БАБОЧКА

Наталья Клименко

Я дневной парикмахер,а бабочка я ночью в кроватке

Денис Киденко

Ну почему-же всё?Существует очень много ночных хищников...