Елена Якимцова

почему люди так мало задумываются о смысле жизни

Ответы · страница 3
Тамара Булычева

Каждый человек рождается со своей программой.а в целом-жизнь ради жизни!

Иван С

если больше думать о смысле время не останется просто почувствовать её

Елена Якимцова

Можно успеть и то, и другое

Елена Якимцова

У меня получается, только всему своё время

Иван С

главное не переборщить ни с тем ни с другим

Елена Якимцова

Это невозможно, потому что мы люди редко соблюдаем норму

Елена Якимцова

Но всё равно нужно пытаться

Сергей Попов

Потому что думы о материальных благах (желательно даром) преобладают)

****** Екатерина *******

зачем ?мой смысл жизни, моя доченька,а искать другой не нахожу нужным

Иванна Персиковна

Глупым людям живётся и без всякого задумывания..Думать просто нечем.

Наталия

Жизнь...она напоминает кормысло, а точнее- в нашей жизни нету смысла

Зина Абдыкеримова

Потому что мы разные. Я даже боюсь задумываться, все равно мы умрем

Елена Якимцова

А после смерти всё только и начинается

Елена Якимцова

А Вы, Зиночка, начните читать Библию, и Вам многое станет ясным.

Александр

Задумываются! еще как задумываются, но просто не могут его понять

Елена Якимцова

Самое важное и глобальное в жизни не решается с кондачка

Александр

Это поворотные моменты в жизни с кондачка. А смысла то так и непонять

Елена Якимцова

Лучше быть в поиске истины, чем полное отсутствие поиска

Александр

Тут не невозможно спорить! И все же какой он по вашему?

Елена Якимцова

Что Вы имеете ввиду,Александр, какой смысл?

Александр

Смысл жизни! Тут по моему о нем идет речь

Ко
Константин

Задумываются, но делать ничего со смыслом не хотят...или не могут.

Оксана Исаева

Мозгов не хватает,они работают на то как заработать больше денег

Евгений Татаринцев

Жизни даётся так мало, что думать о смысле не стоит, ЖИТЬ НАДО!!!

Tatjana Kobelt

Смысл жизни в ней самой. Живя так как мы живём-воплащаем смысл.

Елена Якимцова

Почему же жизнь многих людей так бессмысленна?

Tatjana Kobelt

Ну это не нам решать. Это с Вашей колокольни безсмыссленна, а есть такие для которых Ваша жизнь лишина смысла...

Надежда Перепелкина

Только тем и занимаются- как бы выжить в наше не простое время

Вадим Чекмарёв

смысл в продолжении рода. чего задумываться... природа думает

Валентина Гончарова

потому-что привыкли жить по накатаной дорожке при родителях

Наталья Ващенко

БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ЖИВУТ ОДНИМ ДНЕМ....ДА И ДУМАТЬ-ТО ИМ НЕКОГДА....

Стас Толмачев

А кто их знает? Я думаю, у каждого человека свой смысл жизни.

Стас Толмачев

В семье и здоровье родных и близких тебе людей я вижу смысл Елена.

Елена Якимцова

Но люди могут заболеть, могут умереть. Мы все временны на этой земле. Но ведь жизнь землёй не заканчивается. В чем же тогда смысл, Стас?

Андрей Невитов

Чтобы задумываться о нем, нужно быть уверенным, что он есть.

Al
Allanazar1952

Потому что это как будто смотреть на океан. Конца не видно

Елена Якимцова

Но океан имеет конец и... начало

Al
Allanazar1952

Знать это надо учиться и думать. А это трудно. Точно также люди не хотят много думать о смыслом жизни

Елена Якимцова

Тогда в чем смысл их существования?

Al
Allanazar1952

А кто спрсил их кокда родились

Елена Якимцова

Значит для чего-то они родились У каждого человека в этом мире есть свое предназначение

Рабига Карипбаева

Людям не до смысла жизни- они думают, как бы день прожить.

Елена Якимцова

Как прожить день -- в этом тоже есть смысл