Москва Златоглавая Z

Эх... замуж- не напасть.. Как бы замужем не пропасть! Бабы каются, девки собираются! А есть ли смысл?

Ответы
Алексей Скворцов

Знаете, мадам, к Диогену раз пришел ученик и спросил: "Скажи, учитель, а мне жениться или нет?", на что Диоген ответил: "Делай что хочешь, все равно ты об этом пожалеешь!" Как-то так.

Людмила (Мила)

Раз так сложилось по всему миру, на всех континентах, в самых разных людских сообществах, значит смысл есть. И он может быть гораздо значительнее, чем мы его представляем.

Москва Златоглавая Z

Согласна.

Леонид Шестаков

нужен кто то на кресле-качалке под торшером, чтобы по телефону или при встрече с подругой, сказать небрежно, мой то то, мой то сё....😄

Александр Уколов

нет смысла.... если и заводить какое животное дома то точно НЕ бабу! самая бесполезная тварь на свете

Москва Златоглавая Z

Бабу- то, конечно, не надо! А женщина, судя по всему, Вам и не по зубам. Да и не согласится она. При таком- то отношении. Нам тоже третий сорт не по кайфу.

Александр Уколов

о как! от оно чё! женщина это определение человека по половому признаку, далее идет уточнение 1) жена (она же баба) и 2) шлюха.... так кто мне не по зубам? или всетаки нормальных женщин (не потреблядей) днем с огнем не найти? я не настоящий мужчина... мной управлять не получится

Москва Златоглавая Z

Вы знаете, Саша, а я не настоящая женщина- управлять не рвусь.

Андрей Толстый

как много книг "как выйти замуж" и нет ни одной в которой говорилось бы "зачем".

Михаил Гагарин

Смысл, конечно есть, но мало кто следует этому здравому смыслу.😉

Ал
Александр

Мужичок - не соломки пучок. За бочок завалюсь, никого не боюсь .😁

Дмитрий Иванов

Сколько Димку не корми ,всеровно на комп смотрит

Иг
Игорь

Смысл есть во всём... Другой вопрос, что вы ожидаете от этого...

Москва Златоглавая Z

Что и все

Иг
Игорь

Вы лукавите. Каждый человек индивидуален и представляет жизнь по своему.

Москва Златоглавая Z

Преследуя одни и те же цели! Кто то бит мясо, кто то овощи- с цельодна- насытиться

Иг
Игорь

Неправда. Вы слишком приземлили цели.

Москва Златоглавая Z

Споритьни с кем не собираюсь.

Иг
Игорь

Разумеется...😉

Та
Татьяна

Есть. Только в семье человек развивается гармонично.

Сергей Рожков

ну да есть https://otkritkiok.ru/tsveti/podobral-krasivyj-buket-dlya-tebya

Луиzа Каzти

Ну да, каждая мечтает стать принцессой

Маруся

Конечно, человек, не должен быть один

Любовь..любовь!

Если девки перестанут замуж собираться, то род человеческий угаснет....

Маруся

Да, Любаша😊

Shark_Murderer

конечно есть, если избранник хороший

Неизвестно Неизвестно

Быть или не быть .Давно задавались

Аркадий Майстренок

..ну хоть одна в сети.. , смысл есть.

Владимир Казарян

Смысла нет. есть необходимость....

Марат

Пора просто отпочковываться.

Сергей Поляков

Жизнь длиннв ы одиночестве.

Светлана

В замужестве? Есть, конечно.

Viktor Dratch

....и опыт, парадоксов друг!!!