Матана

Давайте говорить друг другу комплименты...

Ответы · страница 2
Миша Мордвинов

Комплимент тебе я шлю,
Про улыбку я скажу,
Ты как солнышко сияешь,
И теплом всех согреваешь.
Ты как чудо, это правда,
Ты прекрасная награда,
Ты как дождик в знойный день,
И хвалить тебя не лень!

Екатерина Львова

Ну это хорошо когда есть кому,у меня 2 года разница

Екатерина Львова

Они в другом городе,а свекрови нафиг не нужны

Миша Мордвинов

интернет вам в помощь как организовать занимательный день.

Екатерина Львова

Мне он не для этого нужен,я без интернета жить хочу)

С(
Святослав (Лариса)

Комплименты так легко говорить глядя в глаза.... И так приятно видеть их воздействие... Ласка, нежность, доброта творят чудеса..... Слова волшебными становятся ....если их ТОМУ говоришь.....

Вл
Владимир

Если вы,нахмурясь Выйдете из дома, Если вам не в радость Солнечный денек - Пусть вам улыбнётся Как своей знакомой С вами вовсе не знакомый, встречный паренёк...🎸🎼🚶‍♀️🏃‍♂️🤗

Александр Кишинёв

Лена! От всей души поздравляю Вас с Наступающим днём Великой Победы советского народа в Великой Отечественной войне. Желаю Вам крепкого здоровья, успехов, счастья, мира и добра!!!

Василий Пинясов

Бабах. комплимент? А так, рассыпь искр я ловлю, проходят сквозь, но улыбаться стал -я идиот. Твой вопрос улыбку на моем лице нарисовал. Надеюсь не скучный комплимент.

Василий Пинясов

Да, и это может показаться странным, может что-то еще напишешь!

Василий Пинясов

Так я и желаю, чтобы так осталось! Иначе комплименты не роятся в голове. То что я написал порыв, а разговор просто разговор.

Евгения Трусова

Давайте восклицать, друг другом восхищаться
Высокопарных слов не стоит опасаться
Давайте говорить друг другу комплименты
Ведь это все любви счастливые моменты

Надежда Тихонова

...друг другом восхищаться,высокопарных слов не следует бояться!Булат Окуджава.И ещё мне нравятся песни Визбора...ты у меня одна,словно в ночи луна👍🌹 Спасибо вам.

Екатерина Львова

Моя тоже) и тембр голоса у него просто обварожительный

Надежда Тихонова

Дааа.Вы правильное выражение подобрали!👍☕

Валерий Васильевич

— Давай поиграем в сексуальные игры.
— Давай.
— Ты доктор — я больной.
— Ладно.
— Здравствуйте доктор. У меня целый день стояк. Помогите!
— Я — платный доктор.

Екатерина Львова

Смешно) только это не комплимент

Алла

Давайте понимать друг друга с полуслова
Чтоб, ошибившись раз, не ошибиться снова
Давайте жить во всем друг другу потакая
Тем более что жизнь короткая такая

Юра Ховрин

стираешь не ты а машинка. убираешь посуду моешь тоже не ты а машинки чего жалуешься что после сейшелов тебя опять ждёт каторга. обленились нахуй вконец бабы

Елена Васильева

Причём здесь комплименты?))))

Юра Ховрин

не ной--жисть у вас городских баб райская. ты в деревне поживи годика три--тогда гордись.

Юра Ховрин

вот и сравни. а то бельё ей в автомат закинуть на стирку лень великая. вот почему у меня на тебя не стоит.

Елена Васильева

С юмором у Юры хреновата и с патецией тоже)))

Александр Шайфлер

Не видел прелестней вовек незнакомки!
Мне так симпатичен Ваш искренний взгляд!
Шикарной походкой и талией тонкой
Я просто сражен, покорен и распят))))

Елена Васильева

Спасибо за стих, Александр, ваш звонкий с шикарной походкой и талией тонкой!))) Ну что за мужчина!!! Респект и поклон! Скажу по серьёзному:"Вы Аппалон!!!"

Александр Шайфлер

Ты красотой своей дурманишь,

И сводишь всех мужчин сума.

Хоть нежным образом и манишь,

Но ты для всех одна мечта.

Красива ты не только внешне,

Прелестна и твоя душа.

С тобою стала жизнь безгрешной –

Ведь миром правит красота.

Излучает красота чудесный свет

И большого в том совсем секрета нет.

Все должно в тебе прекрасно быть,

А Любовь, надежда, вера - в сердце жить.

В глазках - озера и неба синь,

Стать, походка чтоб, как у богинь.

Пальцы нежные, чтобы ласкали,

Ручки сильные - усталости не знали!

Елена Васильева

Всё в начале хорошо, а окончание не то)))

Alexey Dronov

Это правильно С комплиментов начинается общение между нормальными людьми. Любой человек красив по своему и это надо уметь видеть и ему говорить.

Саша Ярошенко

ДА ЛЕНА . БЫЛА НЕ ЖАЛОБА А ОБИДА ..ВСЕ ТРАТЯТ ДЕНЬГИ А МУЖЧИНЕ КОТОРЫЙ РЕШИЛ ПРОСИТЬ ПОМОЩИ В ДРУГ ОСУДИЛИ ВСЕ КТО КАК МОЖЕТ И МУЖЕКИ ХУЖЕ БАБ .

Саша Ярошенко

ЧЕМУ МНЕ ГОРДИТЬСЯ Я И ТАК НЕ РАД ЧТО ЖИВУ ..

Елена Васильева

НЕ ФИГА))) МЫ СИЛЬНЫЕ, МЫ СПРАВИМСЯ)))

Ви
Виктор

и от любви кружится голова и те не ловкие моменты скрываются от нас весна ..она в душе как много в этом слове ..наверное ее не надо гнать ...

Константин Лисицын

Запросто, Екатерина!))) Вы Очаровательны! А я отец - одиночка. Что отнюдь не приуменьшает значения Вашего предложения, и моего ответа.)))

Екатерина Львова

Спасибо) у вас очень добрый и нежный взгляд)

Константин Лисицын

Лукавите!)) я знаю это фото.)))

Константин Лисицын

Я-водитель.. Спасибо, Екатерина!!!)))

Фархад Исмаилов

Давайте! 🌹 🌹 🌹
А в Вашей Самаре живет хорошая поэтесса - Дина Черкашина. Она уже несколько книг своих стихов выпустила.

Елена Васильева

Не знала))) Надо будет почитать)))

La Testa

Вы прекрасны как солнышко весной. И нежны, как шёлковый чулочек, нигде не видел красоты такой, а у вас, красивый человечек

Екатерина Львова

Ну это вообще непрекрытая лесть) но все равно спасибо)уверена вы очаровашка и льстец)

Он
Она

🤔🙇‍♀️У тебя ОЧЕНЬ 📝РАЗНОСТОРОННЯЯ📚 ТЕМАТИКА❓ ВОПРОСОВ!!!И ошибок минимум!!!🥃🍋🥃😊

Он
Она

И💫 еще +🎼ТВОРЧЕСКИЙ ПОДХОД!☄️

Сергей Дегтярев

ведь это всё любви прекрасные моменты. Давайте жить во всём, друг другу потакая, тем более что жизнь короткая такая...

Любовь

Когда она пролетела...жизнь?

Владимир Батарышкин

Здравствуйте! Пожалуйста перейдите по ссылке ниже, проголосуйте за мою фотографию. Спасибо!
http://ямолод.рф/gallery/122439/

Елена Васильева

а где же комплименты, только здрасте)))

Владимир Батарышкин

спасибо красавица 🌹 😍