Матана

Давайте говорить друг другу комплименты...

Ответы · страница 21
Летучий Голландец

НАЧИНАЙТЕ😜😂

Летучий Голландец

ЧТО:?................ УЖЕ НЕ ХОЧЕТСЯ😜

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Вы такая, ну просто прелесть !

Екатерина Львова

Спасибо)вы настоящий джентельмен

Виталий Кулешов

ЧУДЕСНОГО ДНЯ!!!!!🙏🍁☕🙂🌤️

Екатерина Львова

Спасибо) хорошего вам настроения и лучезарных людей по жизни

Виталий Кулешов

Благодарю-и вам от души-утра солнечного,бодрого настроя и просто легкого понедельничка искренне хочу пожелать!!!!!!!🌺🤝☕😊👍

Виталий Кулешов

И вам искреннее моё СПАСИБО-за хорошее общение!!!!Удачного от души дня и настроения пожелать вам я хочууууу!!!!🍁🙏😊👍

Екатерина Львова

Дарите другим счастье,которое в вас,мир станет лучьше)

Виталий Кулешов

Ой-не преувеличивайте Екатерина.....а то еще в краску вогнали-просто ,это ж нормально-пожелать хорошему человеку-хорошего дня и настроения!!!!во благо!!!!

Виталий Кулешов

Очень даже хорошо и правильно👍🤝🙂......а почему ж и нет?!!!Вот и рад-что вы сами так и считаете👍!!!!...это как бы естественно-вон грубиянов то на каждом углу,шагу сколько бродит меж нас и кому хорошо от этого-а их всё больше и больше.....

Анатолий Шабалин

давайте лююбить друг друга...

Елена Васильева

любить и улыбаться и весело трепаться)))

Анатолий Шабалин

кто как может кто трепаться.....а кто улыбаться.

Елена Васильева

весны, улыбок и добра желаю вам всегда)))

Las Zve

Какие у тебя большие глазки..

Las Zve

Ты к ковалерии отношения не имеешь???

Las Zve

Видно!! Не вооружённым глазом!

Елена Васильева

Но у тебя то он вооружен)))

Milorad Piljic

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣BRED

Milorad Piljic

Osobenno kogda nezasluzenie

Milorad Piljic

Chut chut huzhe tebya.Skolko etogo russkogo🤣 🤣

Сергей Гришин

Вы замечательная женщина!!!!!!

Екатерина Львова

Спасибо) у вас к сожалению нет фотки,но вы очень галантный мужчина

Сергей Гришин

Спасибо и вам,а фото скоро будет

Михаил Цыбулин

Долго думала...Или припекло...

Елена Васильева

Хорошее настроение было)))

Андрей Фуртак

Ты просто мусюпусюсупергерл

Андрей Фуртак

А то я ещё и в носу не ковырякаю. А ты ниче так симпопуля!

Сергей Кваша

Прекрасно выглядите!!!!!!!!!!!!!!!

Елена Васильева

Вы тоже)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Вячеслав Мартынов

давайте... вы очаровательны...

Елена Васильева

Спасибо, внимательному человеку)))

Николай Лазарев

Женщина-а Вы очень прекрасны

Екатерина Львова

Пасиб о) а вы очень серьезны- улыбнитесь

Геннадий Зернов

Зачем обманывать друг друга?

Vasif Neymatov

ой.. какая же Вы уродливая.....

Екатерина Львова

Уродство как и красота в глазах смотрящего

Vasif Neymatov

)))) нет . вы не поняли. Вы просили комплимент, а не правду. а если по правде- Вы изумительно красивая. но это уже правда, а не комплимент

Екатерина Львова

Я не просила,я в этом не нуждаюсь.это слова Окуджавы.просто всем приятно получать комплименты- это поднимает настроение.как выяснилось не все их умеют делать,а мужчины за 50 так вообще грубят либо просят чтобы комплимент вначале сделали им.это очень печально и стирает все мужское начало до отвращения.спасибо,вы наверно тоже очень хороший человек

Vasif Neymatov

хороший монолог. чувствуется.........

Vasif Neymatov

Я не просила,я в этом не нуждаюсь.это слова Окуджавы.просто всем приятно получать комплименты- это поднимает настроение.как выяснилось не все их умеют делать,а мужчины за 50 так вообще грубят либо просят чтобы комплимент вначале сделали им.это очень печально и стирает все мужское начало до отвращения.спасибо,вы наверно тоже очень хороший человек- в этом-нет

Екатерина Львова

Что и требовалось доказать,мозг стареет раньше чем все остальное

Vasif Neymatov

ну наконец то...поняли. дааа. и намного раньше ...даже оочеень раньше))))

Qqqq Qqqqq

это же чистосердечная лесть

Qqqq Qqqqq

а мы то Вам чистосердечно верим

Qqqq Qqqqq

вот тебе лично верю. чеспионерское

Тася Гаврик

Пионер всем ребятам пример!)))🤣🤣🤣

Qqqq Qqqqq

а вот этого не надо плохому можно научится

Qqqq Qqqqq

профессия такая как ни как

Qqqq Qqqqq

6 лет учились, дипломы не просто так выдают

Eugene Polli

Говори, я на сайте - дождусь..

Елена Васильева

отучились люди говорить комплименты)

Eugene Polli

Жаль, так красиво начала и закончила жалобой..

Елена Васильева

я просила людей говорить комплименты, а все пишут, чтобы я говорила) говорите всем людям, солнцу, свету, небу и, конечно же, добру)))

Елена Васильева

МОЛОДЕЦ (ударение на первый слог)!!!

Елена Васильева

зачем, здесь не надо, как в фильме "Приходите завтра")

Сергей Финогенов

давайте первый Вы прекрасны

Любовь

Если куртку новую купите, куда пойдёте в ней? это мне такой прислали, а вы что ответите?

Сергей Финогенов

на работу чтобы все видели

Любовь

Ну да, на танцы и в парк сейчас не модно..танго или вальсок

Эвелина

Слушаю...вы прекрасны и кмны.

Екатерина Львова

Спасибо) вы статная и добрая женщина

Владимир Фёдоров

Вы милая шикарная прелесть!

Елена Васильева

Теперь уже добрый вечер, приятный человек)))

Владимир Фёдоров

А у меня ночь, сладкая девачка

Елена Васильева

Чего не спите? Я хоть пироги пеку)))

Владимир Фёдоров

Да вот собрался , да заглянул на почту, Вас увидел мыслено поцеловал и сон пропал

Елена Васильева

Спите, чтобы завтра хорошо себя чувствовать и выглядеть опять же хорошо)))