Матана

Давайте говорить друг другу комплименты...

Ответы · страница 4
Николай Калмыков

Не теряйте надежды на прекрасное будущее, оно от Вас на расстоянии протянутой руки.😉

Ke
Kenes

Комплименты нужно говорить в меру а то не которые люди посчитают комплименты за лесть

Елена Васильева

Слова из песни не выкинишь)))

Ke
Kenes

о нееет

Константин Иванов

Давайте.Вы на всех фото в мире прекрасны.А молодые кто Вам?Сын или дочь вы ходит замуж?

Елена Васильева

Спасибо) Это женится мой сын)))

Павел Мерзликин

Начинайте, Елена, я Вас очень внимательно слушаю и клянусь не пропустить ни единого.)))

Павел Мерзликин

Это не комплимент, а констатация факта.)))

Ник Никтов

И где же Вы, Катя, так прекрасно загорели? Был бы лет на 20 моложе, завалил бы ответами )))

Екатерина Львова

)) спасибо,в Египте,давно это было

Николай Сидоров

Прежде чем разговаривать и дарить комплименты необходимо про человека что-то знать...

Co
Consp

У Вас отличная фотография, и чувство юмора.
Фотография заряжает жизнерадостностью ))

Елена Васильева

Вы очень добрый, Паша, дай вам бог)))

Игорь Шейх

Женщины могут обойтись без мужчин. Но как им обойтись без их комплиментов.😉 🌹 😉

Ангелочек Доб

Мы завидуем молча. И представляем, какими новыми красками заиграли бы походы в оперу.

Klaydia Karpenko

не. не люблю я . знаю, что все липа . кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку?

Малик

Давайте. Вы до невозможности красивы и очаровательны, обаятельны и привлекательны!

Малик

Красные из-за вспышки а так зелёные

Малик

Мне так показалось, а что нет что ли?

Малик

Что странно? Так я прав или нет?))

Екатерина Львова

Нельзя разглядеть,их не видно

Малик

Ну я же увидел, хотел бы гадать написал бы что голубые))

Павел Останин

Панорама за вами красивая. И я ни в коем случае не хотел задеть ваших чувств. Правда.

Елена Васильева

И панорама красивая тоже)))

Николай Гринев

Давайте! Отлично выглядишь, свежая, отдохнувшая, загорелая! Лето не в пустую прошло.

Екатерина Львова

Спасибо) это давно было(а вы том не грустите,уверенна улыбка вам к лицу)

Виталий Гончар

Подожди, еще не все гадости высказали, друг другу, к комплиментам перейдем попозже.

Любовь

Только без гадостей..лучше пропустите мой вопросик

Виталий Гончар

Мы не одни в этом мире, пусть народ пообщается.

Виталий Гончар

Хороших то художников не много, а рисуют почти все.

Assa

Мадам, у Вас настоящий талант создавать вокруг себя атмосферу благожелательности!

Екатерина Львова

Спасибо)вы харизматичны и голантны

Assa

🖼

Татьяна Романюк

"Ведь это всё любви прекрасные моменты" В юности, мы под гитару пели стихи Окуджавы.

Елена Васильева

На сегодня -"это всё весны прекрасные моменты"

Се
Сергей

давай ножки у тебя красивые или сидишь так привлекательно но смотришься эффектно

Екатерина Львова

Спасибо) а у вас мужественная поза победителя)

Се
Сергей

еще Фамилия у тебя красивая да и имя тоже

Се
Сергей

а что за грибок такой красивый правда он конечно только дополняет твою грацию

Се
Сергей

да в битоне интересно и растет же и похоже даже светит ночью прям ночная фея ты

Екатерина Львова

С Удомли я)свой заряд свечения ношу с собой)

Се
Сергей

ну надеюсь твоя красота приносит тебе успех и главное счастья с любимым и вообще удача не проходит тебя стороной

Владимир Демидовский

Вы,действительно очень приятная женщина,и Окуджава тут совершенно ни при чем....💄

Екатерина Львова

Спасибо) а вы очень галантный)

Александр Лавринец

Вы безумно хороши хотя я Вас не вижу комплимент когда говорят о противоположном д

Вахид Мамедов

Давайте,но помните что комплименты процентов на 50 а может и даже больше это лесть.