Ann Richter

Духовный мой учитель просветил сему и научил. Любовь к тебе меня лишь оживляет, делает сильнее эмоций радость дарит. Я благодарна, что ты встретился тогда мой Муз Святой, Я рада, что ты даже не зримо, но всегда со мной. В моей и памяти, молитве и воспоминаниях. Случайных, фраз слов снов и редких встреч и расставаний. Ты совершенней делаешь меня всё день за днём моя небес награда. Навечно ты мой Муз Святой.? Есть ли у вас Муза или Муз а главное взаимно ли с ним ней любовь?

Ответы
ДА
Дмитрий Арбузов

моя муза это звуки природы - чистые и глубоко пронизывающие мою душу

Ann Richter

ну так не интересно

ДА
Дмитрий Арбузов

а какой критерий у вас по которому нужно мерить?

Ann Richter

ну это как правило какая то особа и значимая личность влияющая на настроение)