Александр Классический

Два мужика разговаривают между собой и договариваются кто раньше встанет: -У тебя будильник стоит? - Да у меня будильник стоит... А у тебя? - "Молчек " - Да в принципе там у тебя и нечему стоять то...

Ответы
Олег

Ночью Сара требует - Абрам, останови часы! - Это ещё зачем? - Пусть у нас в доме хоть что-то стоит!

Se
Serg_Hp

что за дурацкий юмор

Se
Serg_Hp

им папы купят...неее..как хочеш..но меня вопрос кто поссыт на стенку выше интересовал лет в 12

Александр Классический

Причем тут "поссыт на стенку" ?

Se
Serg_Hp

в пионерлагере соревновались у кого больше

Александр Классический

Мне не интересно где там соревнования были по размерам длин органов половых

Se
Serg_Hp

ок

Мария Дмитриева

ХА ХА ХА .

Елена

😁👍