Александр

Без вопроса, НАЦИСТАМ на ЗАМЕТКУ

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Поясните пожалуйста причём здесь нацисты и Бандера.Как раз за отказ сотрудничать с наци он и просидел в немецком концлагере всю войну и чуть не погиб.А двух его родных братьев наци в другом концлагере убили.Вы бы хоть в Векипедии этот вопрос для себя прояснили.

Александр

фашисты поражались жестокости украинских нацистов, а я помои не обсуждаю

Гадя Петрович

Для начала горшок в доме зделай, а потом историю учи. А то он решил блеснуть тупостью. Извиняюсь за то, что влезоа

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ты абсолютно тупая залупутинская боевая дебилка.Они ох*евали от жестокости тех хохлов которые служили в 14. Waffen-Grenadier-Division der SS (galizische Nr. 1),но они также оху*вали и от русских ссовцев дивизий:29. Waffen-Grenadier-Division der SS „RONA“ (russische Nr. 1);30. Waffen-Grenadier-Division der SS (russische Nr. 2);30.Waffen-Grenadier-Division der SS (weissruthenische Nr. 1) и плюс ещё куча отдельных полков и батальонов.И плюс национальные.Только бывших граждан СССР за немцев воевало более 1300000.И ещё бывшие белогвардейцы.Одна кавалерийская дивизия батьки Панвица чего стоила.Но об этом ты помнить не хочешь тыпой залупутинский пидарас.Промыли тебе мозги дебилу про "украинских нациков и фашиков".Ну почему ещё ни одного показательно не судили в Москве?С трансляцией на весь мир.

Александр

Рот у людей словно ведро,
Что содержит, то и льётся.
Бывает чистое оно,
Но это как придётся.
И это даже обсуждать
По моему не стоит.
У многих рот, что тут скрывать,
Содержит лишь помои.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Нечего тебе сказать по делу тупой залупутинской боевой пидарасине.Так почему в прошлом году летом 200 "отъявленных фашиков и нациков из батальона Азов" просто обменяли не на наших пленных.а на кума путэна уголовника медведчука?Или ЭТО ДРУГОЕ?🖕😛🤣🤣🤣🖼

Fenix🇱🇹

Путин поставил памятник Ивану Ильину и Шмелеву и носит им цветочки … супер . А вы печётесь , а фашистах в Украине . Пора уже о своих подумать . 🖼

Alexandr Tokman

https://www.google.com/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=&cad=rja&uact=8&ved=2ahUKEwjP-qqZ1-f_AhU88LsIHTBXDlg4ChC3AnoECB4QAg&url=https%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3Dq2UZLiUPDMc&usg=AOvVaw1E3E1UNsPtXnmJHLiyDNGB&opi=89978449

Alexandr Tokman

вот на это посмотри, сашок. это лицо вашей блядско-нацисткой россии.

На
Наблюдатель

видели азовцев когда они выползли на белый свет из Азовстали. уже этого зрелища порядочному челу бы хватило.........но откель у тя порядочность?

Alexandr Tokman

покажи здесь их. и почему их из плена россияне отпускают, обменивая их на своих пленных, если они такие ужасные?

Владимир Асиновский

Песня хорошая Исполнение отличное. Но половина песни пиздёжь Грязью политая

Александр

😟

Джеймс 😉

Не живите мифами, изучайте историю!

Александр

а вы ее забыли

Любовь Золотарева

Нет у них Бога, нет и ума.

Гадя Петрович

И что уяснил нацист?

Александр Вяткин

На те же грабли.

Александр

🙂👍

Александр Вяткин

...или злой умысел заокеанских кураторов.

На
Наблюдатель

✊🤝☝️

Александр

🙂👍

Лю
Людмила

👏👍

Александр

🙂🌹

Лю
Людмила

Спасибо

Владимир Литяйкин N

🤝

Александр

🙂

Nikola Mahkov

😭