Ольга Бахиркина

А хочется вам видеть радостные лица.И,чтоб глаза искрились лаской и теплом,Чтоб каждый мог последним поделиться,Чтоб пели птицы и цвели ...?

Ответы · страница 2
Се
Серафима

Еще как хочется. Но это, вероятно, свершится только в раю (если попаду) ))

Grigory Magrilov

но то что в ритм сейчас никак не попадаю какие тут цветы совсем не знаю

Tolli-Raz Raz

НЕ СТОЛЬ ХОЧЕТСЯ, СКОЛЬ РАДУЮСЬ,ГЛЯДЯ НА ВНУКОВ!!( ИХ У МЕНЯ ТРОЕ...пока)

Марина Киселёва

Очень! Только теперь на улице больше печальных лиц к сожалению!

Галина Спица

Это Вы уже побывали в раю? Хотеть - не вредно, вредно не хотеть ...

Макс Финкель

Заколебали песнями из классиков.Своё не придумали? за 150 лет.

Макс Финкель

150 лет назад,когда гусар просил у дамы и она соглашалась,с ней была горничная,чтобы её раздеть,поприсутствовать,подмыть и одеть.Как вам эта романтика?

Владимир Чернышев

Возможно кругом. (чтоб не пришлось последним всем делиться).

Irina Renz

Нужно радоваться самому и улыбаться,люди улыбаются в ответ

Ольга Бахиркина

Мне тётушка говаривала,почему я всем улыбаюсь,оказывается со стороны это смотрится странно,когда всем подряд.

Irina Renz

Ничего - люди начинают даже здороваться

Ольга Бахиркина

Вот какую силу имеет улыбка.

Nina Ayite

Eto rai! A v povsednevnoi jizni sozdadim vremia ot vremeni sebe i nachim blizkim, ili druziam prazdnik!

Марат Мингазов

да я ее тоже знаю досихпор в каске ходит и улыбается

Пу
Пушкарь

с "теплом "рифмуется что-то совсем не радостное.......

Пу
Пушкарь

......чтоб пели птицы и цвели сады кругом...Цвели , ....горели и дымились, из-за того, что лаской и теплом - глаза искрились.......

Феликса Войцеховна

Очень хочется...я всегда радуюсь за счастье людей...

Светлана Син

Надо начинать с себя.Что посеешь, то и пожнешь. 🙂

Валерий Куликов

ой золотая рыбина попалась не сорвёшься из сети

Валерий Куликов

нет 2 дня как купил на у неё руки не от туда растут..

Ольга Бахиркина

Простите бабушку,здоровья вам и спасибо за общение.

Валерий Куликов

как скажешь золотая..но ты не всё исполнила..

Валерий Куликов

уже не молодые можно уже покидать мир этот и отправляться под землю..

Ольга Бахиркина

Не вам решать этот вопрос,живите долго,здоровья вам и долголетия от всей души!

Олег Тафинцев

Красивые всё лица, и ребятишек звонкий смех?!!!

И)
Инна )))))

Конечно, хочется чтобы все были счастливы)))

$$$ Boss $$$

И цвели цветы. Конечно хочется всего этого.

$$$ Boss $$$

Суток не угадал))). Практически по смыслу

Эдуард Хегай

Очень хочу! А что нужно сделать? 👍

Эдуард Хегай

Проверял, к сожалению не всегда помогает!

Эдуард Хегай

А смех без причины................................. 😄

Ольга Бахиркина

Это да,о улыбаться,никто не отменял.

Ол
Ольга

тюльпаны под окном? нарциссы, ирисы...

Ирина Сибирякова

А что-то радостных лиц все меньше и меньше.

Алена Юра

Нет, я согласна на единицы. Эгоистка.

Ольга Бахиркина

Так самокритично - это поступок.

Алена Юра

Это Жизнь. Теряешь, больно, но живешь. Улыбайтесь