Do
Donatas

2023 год.
Примечательно: уровень бездомных в Вашингтоне в 2023 году был ниже, чем в Нью-Йорке (52,4 на 10 000); Вермонт (50,9 на 10 000); Орегон (47,5 на 10 000); Калифорния (46,5 на 10 000); и Гавайи (43,2 на 10 000).В Вашингтоне, округ Колумбия, в прошлом году на 10 000 жителей приходилось 73 бездомных, что более чем вдвое превышает показатель в штате Вашингтон.🤔 слыхали читали знаете В самом ВАШИНГТОНЕ О как

Ответы
Ел
Елена

Примечательно-у нас бомжей не считают-зачем лишние траты....лучше же считать "заграничных" бомжей,свои и так помрут,без статистики....о как!!!!

Do
Donatas

вы где нибудь видели в москве что бы в таком количестве люди жили прямо на улице ?

Ел
Елена

А Москва вообще-государство в государстве,там всегда все хорошо,бомжей сразу -"за 101 км"

Do
Donatas

да ладно они даже голосуют на выборах

Эвелина

А как с бомжами в России ,ну хотя бы в двух городах Москве и Питере,я не вспоминаю про Зауралье ,там вообще атас

Эвелина

Таки вы ж задали вопрос ,я и ответила ,а шо не так ?)) Ну не смогла пролистать,зацепило за ретивое)))

Do
Donatas

так понял вас.покажите их этих бомжей (сам такой) где они

Эвелина

Тю,поедите в Шереметьево и подождите до вечера и увидите как они кучкубтсяв поисках ночлега или в Питере на вокзал и аэропорт ,я уж не говорю за центр

Do
Donatas

вы вообще в курсе.ночлега и скоко он стоит в шереметьво

Эвелина

В курсе

Alisa Warshavsky

Ты бы присмотрелся у своим бездомным!! Особенно к беспризорным детям, начиная с 4-х лет!!!!!!

Alisa Warshavsky

А ты, просто пидор подпарашный!... как же я презираю вот таких, тупых, на подкормке у властных пидорасов! Ни чести, ни совести, ни души, ни мозгов... пустышки...

Do
Donatas

ты это.приезжай.заснимешь всё.как этакие как сам живу.ну и всем расскажешь. чё

Do
Donatas

да.а ты ещё "вон чё - вон чё" могёшь ??? 🤫🤭

Alisa Warshavsky

Я что, не жила там?! Нажилась досыта за свои 30 лет в подлой и злобной стране!!! Нет, даже думать без отвращения, не могу о всех тех гнусностях, на которые насмотрелись ... лично.....

Do
Donatas

ну тоды пакедова .всех те благ (но мож приедешь )🌷

Виктор

Они все в Филадельфию уехали, на Кенсингтон авеню живут.

Do
Donatas

☺️🤝

Вася Иванов

интересно какой уровень бездомных в Москве и Питере????

Do
Donatas

бездомных вряд ли найти в москве подобных сша ашным

Вася Иванов

пройдите вдоль вокзалов и вы найдете их кучу.

Do
Donatas

что бы на улице прям спали жили как в сша

Вася Иванов

разные страны разные нравы. Им предлагают дому приюта но они не идут туда принципиально. Их устраивает эта жизнь на показ. А в России вместо дома приюта подвалы домов.

Do
Donatas

вы почитайте посмотрите у них.есть даже интервью где брали

Марго Беккер

ПО ФИ ГУУУУ

Do
Donatas

🆗+🌷