Rentken Taha

Как закончить дружбу ’’ ’؟؟؟؟
Когда вы впервые заводите нового друга, вы, вероятно, не думаете о будущем и о том, что дружба закончится. Тем не менее, это неизбежно, что в конечном итоге некоторые из ваших друзей больше не будут в вашей жизни. Люди разрастаются по разным причинам, и не каждая дружба длится всю жизнь..

Ответы
Людмила Макарова

Когда вы заводите знакомство с новым человеком - это у вас появляется ПРИЯТЕЛЬ или ЗНАКОМЫЙ. Друг это состояние проверенное годами отношений именно дружеских.Когда вместе пройдено и огонь и вода и медные трубы.Когда разделены и горе и радость....

Mарго Беккер

Не ээто-страшно, когда ВСЁ в шоколаде-тебя, вдруг *забывают* ии бееез объяснения причины, а когдаа, в поолной жопе-у Таких-хватаает *понтов* прийти унизиться и денег просить, на едуу- даже..Это каак-квалифицировать? Даюю, но *осадок* есть..гаадкий...

Ел
Елена*!*

Друзья не заводятся просто так... Просто так заводятся знакомые. Дружба сродни родственной любви, и если она развилась, то от нее не придется заканчивать

Rentken Taha

🌹💘

Olena Mykolayivna :)

не каждая... а в моей жизни было всего лишь 2 друга, настоящих, и к сожалению их рядом больше нет, одного уже в нет живых.

Галинка Живилова

по моему прекращать дружбу не зачем.она сама рассыплется,если это " и не друг и не враг а так"...

Са
Саша

Она просто сходит на нет и все.... вы хотите поставить жирную точку или восклицательный знак?

Ма
Марта

Скажите правду и обьясните при этом причину завершения вашей дружбы.

Галина Мазяркина

Да, это бывает так, но это зависит от двоих, как они дорожат дружбой.

Fenix🇱🇹

Это нормально Таха , люди меняются со временем , ничего нет вечного

Юлия Тарасова (Раковская)

А зачем заканчивать она и сама закончится если она не долгая...

Т@
Т@Ня

Само собой закончится , когда пропадут общие интересы

Doc.

Он - псих. С таким дружбу.... Да ну нах.

Людмила Макарова

А закончитьь дружбу просто- хорошая подлянка и .....

",
",,",,",,",,"

потому новых не завожу...за что на меня обижаются

Сергей Тычинский

Старый друг лучше новых двух- хорошая пословица.)))

",
",,",,",,",,"

к новому привыкнуть нужно...а сейчас это сложнее

Аксиния

каждый идет своей дорогой и не пересекаясь

Баба Яга

Жизнь сама ее прекращает...сводит на нет

А С

Самое главное-не делиться сокровенным.

Лева Правая

Жизнь сама все расставляет по местам

Любовь Миронова

У нас с одноклассниками более 50 лет

Владимир Март

Молодка ещё!

Людмила Логинова

жизнь коротка ,а дружба еще короче.

Телефонист Вася.а

Хорошее размышление.редкое здесь.