Io
Ioan

на каждый колпачок свой ....допиши..)))

Ответы · страница 2
Жанна

Да кто его знает)

Жанна

Да уж..

Борис Воробьев

Дурачок!!!!!!!!!!!!!!!!

Шаик Гусейнов

головок...))))))))

Io
Ioan

то же вариант...и ты вник в мысль цитаты?

Шаик Гусейнов

зачем вникать? думаешь стоит? это же не инструкция к презервативу...

Io
Ioan

Иногда надо рассмешить людей, чтобы отвлечь их от намерения вас повесить.

Шаик Гусейнов

кто-то угрожает тебе? и такое интересное имя у тебя - переводится как залог, ломбард и т.д.

Шаик Гусейнов

первые 2 слов непонятны...

Рита Касенова

Свой дурачок?

Io
Ioan

если колпачок я..то шнапочок-ты)))

Мир

Свой казачок.

Io
Ioan

шнапачок...это ты, колпачок- я

Света Дмитренко

свой дурачок

Io
Ioan

колпачок он, шнапачок...ты кумекай

Io
Ioan

не может человек долго притворяться в Положительной роли , фальш обнаружится на 3-4 письме!ибо один переспрос и ты уже в ранге глупыша)))

Оля Филиппова

свой торчок.

Io
Ioan

шнапачок!!!-ты, колпачок-он...вникай ляпни не подумав ответ, чтобы тут же встать ДОБРОВОЛЬНО в ряды глупышей!!!.дубль 2

Оля Филиппова

Торчок- тоже он, Такой вопрос стоит не большого ума.

Io
Ioan

)))ты ж не отгадала!!! ляпни не подумав ответ, чтобы тут же встать ДОБРОВОЛЬНО в ряды глупышей!!!.дубль 23

Оля Филиппова

А я и не старалась отгадывать, просто срифмовала.

Нина Копенина

Набалдашник

Io
Ioan

рифма, умилительнаядубль 2..АУЛ...свадьба закончилась, невестка в брачной комнате...заходит жених, и видит, что та забралась на шкаф!!! он- спустись, та ни в какую!!!..жених зовет...аксакалов, женщин- невестка ни в какую, не спускается!!! наконец вызывают муллу, тот начинает поучать, типа это обряд, спускайся!!..НЕВЕСТКА- мулле- если бы ты знал, что если спустишься со шкафа и тебя тр=хнут... СПУСТИЛСЯ БЫ??!!!...МУЛЛА подумал...и сказал ТЫ ПРАВА, НЕ СПУСТИЛСЯ БЫ, СИДИ ТАМ...

Нина Копенина

Зачем тогда замужж выходила???

Io
Ioan

Я ДОБАВИЛ В ТВОЮ мудрое резюме Зачем тогда замужж выходила??? с больной рукой))

Александр Соловейчик

Кулачок👊

Io
Ioan

шнапачок!!!-она, колпачок- ты...вникай

Io
Ioan

)))умен...даже рифму дал 5

Виктор Власов

штырёк есть

Io
Ioan

шнапачок-люда, колпачок- он

Сергей Цымбалюк

Карандашок

Io
Ioan

))))браво...если что-то долго делать не правильно, то в конечном итоге это будет правильно...

Сергей Цымбалюк

Ну это типа как "этим" груши околачиваит?

Io
Ioan

шнапачок..это она, колпачок -карандашок- он

Валентина Косаревич

Пузырек?????

Валентина Косаревич

ААААААА Как все сложно.....

Io
Ioan

обманщица..докажи..или встань в ряд глупышей

Валентина Косаревич

А что Это (шнапачок) нке ответ?????

Io
Ioan

шнапачок марина - ты, колпачок он..глупыш

Светлана Леденёва

дурачок.....

Io
Ioan

шнапачок- это ты, колпак- он..скумекай

Анжелика Чернощекова

Стерженек

Io
Ioan

шнапочок- ты, колпач- твой

Io
Ioan

мечта негра: чтобы был белый, вода-вода и женщины женщины!!! в кого его Всевышний превратил?

Io
Ioan

=благоразумие и любовь не созданы друг для друга-
по мере того как растет любовь, уменьшается благоразумие
=любовь это для души -это жажда властвовать,
для ума- внутреннее сродство
для тела скрытое утонченное желание обладать тем что любишь.

Александр Миронов

Дуршлачёк

Io
Ioan

бррраво..рифмуешь!!! шнапачок-она, колпачок ты

Александр Миронов

Вот бы энтот колпачок, да присунуть в шнапачёк😆

Александр Гусев

...дурачок.

Io
Ioan

колпачок ты..шнапочок она..кумекай

Владимир Колесник

Дурачёк...

Io
Ioan

Если у вас есть яблоко и у меня есть яблоко, и если мы обмениваемся этими яблоками, то у вас и у меня остается по одному яблоку. А если у вас есть идея и у меня есть идея и мы обмениваемся идеями, то у каждого из нас будет по две идеи.

Владимир Колесник

А если у тебя рука и у меня рука, то если обменяемся, то без рук останемся...

Валентина Яншина

....язычок?

Валентина Яншина

А для не понятливых.... что есть такое- шнапачок?)))

*****

бубенчик

Io
Ioan

дай человеку 2-й шанс, и он подарит тебе такой опыт, что после этого никто и никогда не получит от тебя даже первого шанса)))

Io
Ioan

*****

Должен ли умный знать то, что знает каждый дурак?

Люба Али Не Люба

карандаш

Люба Али Не Люба

а что такое шнапачок? говор какой местности?