Виталина

В последнее время наблюдается все больше случаев, когда дети перестают общаться со своими родителями. Эти несчастные родители так и умирают в одиночестве. Как часто Вы общаетесь с родителями?

Ответы
Бот@Нег )) Zov

Моя мама никогда не сможет быть счастливой и ежеминутно выносить мой мозг !!!! ( Это называется заботой о сыне 🤪🤪🤪 ) Чтобы она меньше чувствовала себя несчастной - закрываюсь в своей комнате...При сильных атаках - на защелку ! ))

Виталина

это у нее возрастное

Бот@Нег )) Zov

👏👏👏 Именно !!! А потом, что-то ты стал часто бухать !!!! ....Поживи с тобой 50 лет.....Тут на наркоту бы не подсесть !!!!!

Виталина

думаю наверное нет у Вас жены. вот мама и бесится

Бот@Нег )) Zov

🤔🤫.......Мама бесится.....ОТ СТАРОСТИ ? 🤔😜

Виталина

она устала за вами ухаживать. ей отдохнуть хочется

Бот@Нег )) Zov

🤔🤔🤔 Да она и так ОЧЕНЬ ДАВНО на пенсии ! )))

Сперанский Вадим

практически никогда. Эти "несчастные" как вы выразились родители как правило сами ведут себя таким образом что с ними нет ни малейшего желания общаться

Виталина

и такое бывает по глупости

Николай

К сожалению уже только на могилках, как положено по обычаю ...раз в год.

Виталина

понятно

L….

Да! Каждый день!!!! И два раза в год к матери приезжаю! Мать это святое

Виталина

супер

Sonam Dechen

Лара, Ларочка, всё хорошо

L….

Спасибо) Сонамочка 😘

Sonam Dechen

мама 🥺

Дмитрий Каракозиди

Той в которой вакцинируют. Израиль 97% вакцинированных. Кувейт 100%...

Виталина

умные страны

Любовь Золотарева

Это уже не случаи, это уже тенденция.

Вл
Владимир

рад бы.но папы уже нет 45 .а мамы 14 лет

Виталина

понятно

С К.

Завидую тем, у кого ещё живы родители. Мамочки нет уже 30 лет, папочки 20-ть.....

Вл
Владимир

зависть.очень плохая черта человека..

Виталина

когда живы родители мы думаем что так будет всегда

С К.

Вот и я своим детям так говорю. Они мне не верят.

Вл
Владимир

каждый надеется на лучшее. девочки..

На
Наблюдатель

я уже старший в роду..................

Виталина

все мы так со временем

Пётр Ермаков

Вопрос этот уже не ко мне...

Нурия Шагабиева

Каждый день ездим к маме.

Виталина

какая прелесть

Нурия Шагабиева

Это наш долг.

Наталья Глущенко

Лично я каждый день.

Виталина

понятно

Лиза Фролова

я живу с ними

Виталина

мама спокойна за дочь

Лиза Фролова

да

Ал
Александр

Я с ними живу

Виталина

повезло всем