Шо
Шолпан

​Рыцарь - ....это такая хрень в фольге, которая..... тыгыдым, тыгытам,тыгыхренегознаетгде.....🙄😒

Ответы
Edward Baranoff

Как поезд. Вроде полезная штука, грохота...чучухчучучучухх внимание двери(забрало) открываются) а толку мало)

Мурка

Рыцарь это тот счастливец рядом с вами, если вы принцесса!!!

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

чего это в фольге то он что коня мелировал

Алексей Тарасов

Отлично сказано

Алексей Тарасов

А,что писать мы не умеем. Судя по вашим словам у вас какие то проблемы или это игра слов.

Шо
Шолпан

без фанатизма пожалуйста ....воспринимайте как шутку...

Алексей Тарасов

Отлично

Андрей Билецкий

На то и рыцарь!

Lao Dao

😂

Lao Dao

🌹