Надежда Волкова

Вам не кажется, что спорить о предпочтении какой-либо расы - идиотизм?Даже если вы не верите в Адама и Еву, то обезьяны то были общие

Ответы
Yevgeniys

Я бы, тех кто спорит либо нетерпимо относится к другим расам, поместил бы на необитаемый остров с теми, кого они ненавидят противоположного пола и запретил насилие в любой форме. Полагаю, что через некоторое время они начали бы размножаться

Надежда Волкова

не плохая идея...спасибо

Градж

Есть теория происхождения рас, связанная с палеоконтактом. Там точно расписаны расы по назначению. Так белые - воины, жёлтые рабочие и чёрные рабы. Различные варианты генной модификации из того, что было, тех же приматов.

Надежда Волкова

забавно...но придумано явно закомплексованными людьми

Градж

Ну да... А адама с евой придумали люди прогрессивных взглядов с широчайшим интеллектом. Кстати, не напомните, как библия трактует появление чёрной и жёлтой рас?

Надежда Волкова

не знаю и не интересуюсь

Градж

Чего же ярлыки вешаете?

Надежда Волкова

злобы на абстрактные темы не люблю

Sekach Dev

Ну предпочтение одной расы.. это в лучшем случае национализм.. а в худшем фашизм..
А с обезьянами не горячитесь.. в моей крови нет резус фактора.. который определяет пренадлежность к обезьянам...))

Надежда Волкова

так еще лучше- к ангелам!!!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

конечно идиотизм )) если я русский то это всего лишь генетическая случайность , в которой я никак не участвовал и поводов для гордости тут нет )))я могу лишь быть счастлив или несчастлив этим )))

Надежда Волкова

спасибо

Евгений Антонюк

Неандерталец окончательно сформировался 130-150тыс. лет назад, а кроманьонец - 25тыс. лет назад. вообщем некоторые продолжают петь песню: "мне уступают, я не в силах отказаться".

Надежда Волкова

спасибо

Надежда Волкова

спасибо

Евгений Антонюк

не за что

Андрей Владимирович

Нет, уважаемая Надежда, обезьяны однозначно были разные. И скорей всего на разных планетах под разными светилами... Но о предпочтении, конечно же говорить глупо.

Надежда Волкова

полностью согласна...благодарю

Виктор Федин

Обезьяна разные. И люди разные от разных обезьян произошли: русские - от гавриллы, армяне - от макакян, грузины - от шимпанадзе, евреи - от абрамгутанга.

Надежда Волкова

посмеялась...спасибо

Николай Скороходов

..давно об этом ... отсюда и ненависть к России и русским ... колониальная система рухнула благодаря усилиям СССР .. оторвали от кормушки..

Марат

Некоторым нравится доказывать, что их карлик на голову выше всех остальных карликов и их цирроз печени самый прогрессивный в мире.

Надежда Волкова

полностью согласна...спасибо

Александр Евченко

верю -адам обезьяних трахал и они рожали а ева от обезьян рожала так что каин и авель даже не братья

Надежда Волкова

лихо...спасибо

Владимир С

И как отнестись к тому, как какой-то вам доказывает о превосходстве своей расы?

Надежда Волкова

с сочувствием, ведь явно не образованный несчастный закомплексованный человек

Владимир С

С чего он несчастный, если речь о превосходстве? Образование здесь роли не имеет.

Надежда Волкова

вы же не будете спорить с первоклашкой?

Владимир С

Ни в коем случае, но речь о нациях по-моему?

Надежда Волкова

аналогично

Александр Игрицкий

Что Вы говорите! У Адама и Евы были общие обезьяны??? Адаму одной было мало???

Гефест Bear

Споорить с теми кто верит в Адама и Еву, это действительно идиотизм.

Гефест Bear

Что Дарвин?

Надежда Волкова

его теория...я разжовывать не собираюсь

Гефест Bear

Вы хотя бы читали её?

Гефест Bear

Что и требовалось доказать.

Олег Соколов

Ясно...А читать не пробовал??? РОбщий предок.. вообще-то...

Надежда Волкова

и кто доказал?

Олег Соколов

Ясно.. Вообще-то - и есть общая теорния эволюци... всегл лишь теория.

Надежда Волкова

а тут и не может быть аксиомы

Ал
Алексей

Неее...Макикян,Шимпнидзе,Гиббоно,Лемуръев и Гаврила😆

Надежда Волкова

посмеялась...спасибо

V-Враг Незалёжности - Z

Если бы не было расизма,то люди и нигеры жили бы в мире

Роман Кроллау

ну если вы верите что произошли от обезьян ........

Надежда Волкова

мне больше первая версия нравится

Роман Кроллау

у Адама и Евы было три сына и три дочери ....... и от них произошёл весь род людской ?

Надежда Волкова

ну как-то так...я не сильна в Библии

Олег Кочетков

Так то оно так, но чтото не очнньскладывпется

Ни
Никто

Конечно......все мы люди....о чем тут рассуждать?

Надежда Волкова

благодарю

Александр Карпов

Мне не нравятся негры. Не нравятся и всё...

Надежда Волкова

ну и что? Я вот не люблю сало

Александр Карпов

Вас никто не заставляет его есть.

Надежда Волкова

и вас любить негров тоже