Александр

Почему москвичи такие высокомерные

Ответы · страница 2
Людмила Мила

Да кто Вам сказал?

Людмила Мила

Это москвичи или понаехавшие?

Людмила Мила

Ну вот. Знаю многих настоящих москвичей, они очень простые, открытые и интеллигентные люди. Не все, кто живет в Москве, москвичи.))

Александр

Я всех под одну гребенку не чешу. Коренных осталось мало,а вот которые по наехали в белокаменную

Людмила Мила

Ну отсюда и культура. И высокомерность..не от большого ума..))

На
Наталия

статус обязывает)

Александр

Статус москвича? Или дурака

Галина

Правда?

Александр

А вы кто москвичка или приехали ?

Александр

Ответ на какое-нибудь высказывание хомят готовы в морду дать, а оскорбления летят как из рога .

Александр

Заедти за МКАД километров сто и вы всё поймёте, культура поведения на нуле и это считается норма.

Галина

А зачем москвичу ехать за 100км. За Мкад?

Александр

Отдыхать, покупать дома , квартиры, дачи.

Александр

А вы давно выезжали за пределы Москвы

Галина

У меня дача, 180км.мы там лето живём.