Цукерман-Задунайский Джамшут Иванович

Как вы думаете- когда янки из киева прекратят людей уничтожать????

Ответы
Юрий Рудаков

Порошенко попросил "немного времени" на подписание полноценного Соглашения с ЕС ! Хитрож…й Порошенко – без мыла в Европейский Союз лезет! Лезет туда, откуда вылезают и бегут такие столпы, как Франция и Великобритания другие страны, узнав, что им придется еще и нищую Украину кормить своими налогами! Когда Азаров с Януковичем точно также попросили отсрочку подписания соглашения с ЕС, как это сейчас огласил полупрезидент полустраны Порошенко - им устроили Майдан, прикрываясь оголтелой толпой обезумевших студентов, а затем и бойню на Юго-Востоке страны - ярыми бандитами, выпущенными из тюрем и недобитыми бандеровцами! Где же они теперь, майДАУНЫ, где их чистоплюйство, где их гонор "За Евросоюз!". Ведь счет погибших и изувеченных украинцев исчисляется уже не десятками, и не «небесной сотней», а тысячами простых мирных людей, стариков, матерей, детей! Крадут людей, детей, насилуют женщин, убивают корреспондентов, объявляют награды за каждого убитого, расстреливают тех, кто отказывается стрелять в своих же украинцев! Майданутые – это такие же пособники киевских фашистов и их руки уже не по локоть в крови, они уже захлебываются людской кровью! У неофашистов диагноз «отек мозга» перерос в последнюю 4-ю стадию раковой опухоли, от которой даже наркота не помогает, которой пичкали на Майдане?! Вот и весь ответ - за что и за кого боролись на Майдане! Им не справедливость была нужна, они за бабки озверевших олигархов помогли им занять те же места свергнутых олигархов! И какое право имеют они после этого бить себя в грудь: «мы – Украинцы», прыгать на месте как козлы, и орать где попало Гимн Украины, который уже превратили в застольную песню алкашей и бичей! Сегодня к власти пришло двуличное, хамское сословие! Кличко призвал майданутых очистить Майдан и не редиску сажать, а виселицы строить для себя, потому что вместе с олигархами, типа Коломойского и Таруты, с помощью оплачиваемой ими банды Яроша будут вешать и исподтишка убивать, как Музычку, как отработанный и не нужный материал! Потому что олигархам не Майдан нужен, им нужны только Деньги, Богатство и Золотые Унитазы! Украину они продали с потрохами еще до иннагурации полупрезидента: одному – газовую трубу, другим – газовые хранилища, третьим - плодородные земли и заповедные места под сланцевый газ, четвертым - целые регионы и города с промышленными объектами и энергоресурсами... Последний оплот «незалежности» Украины – министерский курятник и тот отдали на съедение западных волков! Все продали или раздарили за ядерные и другие отходы, которые завозятся на Украину, территория которой превращается в мусорную свалку. И это называется «независимость Украины», за которую майданутые, волосы на себе рвали на Майдане?! Еще не избран полупрезидент, а цены на услуги ЖКХ, электроэнергию, газ, воду, продукты питания растут, как на дрожжах, а социальные выплаты и пенсии заморожены, или вовсе отменены. Подачки МВФ зачисляются на счета олигархов в банках, оплачивать которые и огромные проценты обязаны украинцы со своих мизерных зарплат. Жадность нынешних олигархов беспредельна! Они, даже укладывая своих жен и любовниц в постель, берут с них предоплату! Прав Тарас Шевченко, написав в своем произведении «Хохлы» в 1871 году следующее:
Хохол останется хохлом
Хоть ты пусти его в Европу!
Где надо действовать умом ,
Он напрягает только жопу!
И потому-то на Руси
Завещано аж Мономахом:
“Связаться Боже упаси
С тремя - жидом, хохлом и ляхом!”.
Коварен жид, хотя и слеп;
Кичливый лях-похуже бляди;
Хохол же-съест с тобою хлеб,
И тут же в суп тебе нагадит.
"Хохлы"Т.Г.Шевченко1871год

Николай Бочанцев

Стихотворение в тему. Лучше и не обозначить.

Юрий Рудаков

но хохлы еще пытаются спорить что Т. Шевченко никогда не писал на русском! Но именно 3/4 своих произведений написано им на русском языке!

Николай Бочанцев

Согласен.

Юрий Рудаков

а сейчас беженцы бегут к нам

Николай Бочанцев

Не к нам - они домой возвращаются. Хотя и там были не в гостях

Юрий Рудаков

только возвращение со слезами на глазах

Николай Бочанцев

После вооружённого переворота 1993 г. нас планомерно уничтожают. И не только в Малороссии.

Татьяна Ивановна Великанова

Не смотря на то, что сами Вы не имеете определённой национальности, так сказать , судя по имени, человек мира, т. е. космополит (Ваш портрет я не обсуждаю), кличка "янки" имеет определённое бытовое значение - американец. Думаю, что янки оказывают на официальный Киев давление и это именно с той целью, чтобы втянуть Россию в войну. Боюсь, что войны не избежать и надеюсь, что Россия победит янки и фашистов с минимальными потерями. К сожалению, возможно только это, остановит уничтожение русских людей в Украине!

Андрій. Ми З України!

Тогда, когда Путин скажет: "Это ваша страна. Мы прекращаем финансирование и обучение боевиков, прекращаем поставки оружия и бронетехники на восток Украины для боевиков, прекращаем нарушать воздушное пространство Украины, прекращаем провокации над мирным населением востока Украины. Мы уходим."

Цукерман-Задунайский Джамшут Иванович

Ну если бы Путин делал все то, что вам навязали думать, порошенки кличчки яценюки, то ваша армия уж давно бы кончилась, а со своим народом воевать не мудрено!!!!

Владимир Кубрин

Какие они янки - это трусливые пособники штатовской верхушки, у которых все уже в людской крови и руки и голова. Будет день, когда их призовут к ответу и даже виселицы им будет мало, таких нужно четверовать и чтобы дикие звери сожрали их останки....

Алексей Уваров

Когда поймут что Россию в конфликт не втянуть и Европа знает что еще одного бедного соседа не прокормит и нынешним властям придется ответить на многие вопросы почему уничтожали свой народ

Gabriel Gelany

мне жаль, что мир для всех людей в мире, не как любой человек убить, очень трудно моем сердце действительно, мне жаль, что все хорошо для всех, и я молю Бога моего, чтобы благословить

Александр Дикий

Когда наши барыги, заберут свои деньги от пиндосов, и начнут заниматся страной, так как это положено делать....Терьпения и мужества людям на Украине.....

Во&чик

Сейчас всё зделают, чтоб самолет повесить на ополченцев. Рассчитывать приходиться на честность комиссии. Обидно, что ни могу ни чего сделать.

Когда результат честной комиссии будет готов, тогда исчезнет "случайно" вся комиссия(((

Во&чик

Да комиссия то не исчезнет, сердце неспокойно, подтасуют.

во всем мире, к сожалению, безвинный виновен...

Ольга

Кого вы называете янками?русских,которые не дают Украине жить.Вы посмотрите видео,что делают русские "найманцы"на территории Украины

Цукерман-Задунайский Джамшут Иванович

Хорошо, оставлю себе, ведь ваши верхи обещают нас всех перевешать и пересрелять!

Ольга

среди наших тоже есть дураки,но мы украинцы,простые люди ,хотим свободной страны без вас,без Америки и т.д

Цукерман-Задунайский Джамшут Иванович

Вы правы, простой народ не в чем не повинен, а у вас у власти были уроды, а сейчас пришли к власти больные уроды, поют под американскую дудку, а вы нас обвиняете, а простой народ в большенстве своем хорошие люди, я с многими общаюсь, у меня много сослуживцев из Украины!

Цукерман-Задунайский Джамшут Иванович

Послушаешь вашего Киевского мэра и диву даешься Господи, Куда ж ты смотрел Киев????

Володя Полещук

Ну да Русские виноваты--- что армию послали убивать и бомбить свой народ --какой народ такое и правительство ---паны за престол дерутся а у батраков чубы трещат

Не Я Рыжая

Когда силы будут равными..и будет чем ответить.....трудно без оружия сопротивляться...обкуренным идиотам..да ещё до зубов вооружённым...

Sajko Uzkushi

Янки как раз не в Киеве...Что и обидно. Это надо умудриться на чужой территории чужими руками.А кучка наемников погоды не сделает.

Sajko Uzkushi

Янки как раз не в Киеве...Что и обидно. Это надо умудриться на чужой территории чужими руками.А кучка наемников погоды не сделает.

Juri Bardenkov

либо они план по уничтожению славян выполнят либо местные славяне их уничтожат, россия почемуто не вмешивается нам типа пох_

Надежда Селютина

когда будет настоящий президент с нормальными мозгами, которые будут думать правильно и в нужную сторону на благо людей!!!

Ли

Это ОЧЕНЬ СЛОЖНЫЙ ВОПРОС!!((( Все зависит от них самих. К сожалению нет у них на плечах СВОЕЙ головы. А кто шея, сами знаете.

Евгений Тримайлов

Турция кричала: - Приезжай загорать!
Париж кричал: - Приезжай фоткаться!
А зарплата сказала: - Иди за грибами, фантазер!

Юрий Федичкин

Этот процесс они начали еще в ходе войны с поляками. Когда перестанут, ну, наверное, когда их самих начнут уничтожать.

Александр Богданов

Янок и янкив в Киеве меньше чем в Москве и никого это в Москве не возмущает.)) право не читайте утренних газет Шура

Володя Полещук

Ну Яночки в Москву на заработки подались --их танками никто не убивает ---наоборот ласкают --газетки даже подстилают -- а что там делает майдан ---готовят чемодан ---там все же с ФСБ --Ой быть опять беде ---и армия на юг ушла --в народ свободу понесла ---и не смотрите Шура вы кино --- параша и говно одно

Александр Богданов

на то и мой совет.. читайте меньше вы газет

Светлана Соколова

ЭТО НАША БЕДА И НАШИ СЛЕЗЫ ОБИДНО ЗА ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ХОТЯТ ПОГИБЕЛИ СВОЕГО НАРОДА ДУМАЙ НЕ ДУМАЙ ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ

Елена Кропачева

это вопрос скорее к экстрасенсам, я думаю, что это уже надолго, пока какая-нибудь фигня не упадет на Америку 🙂 😉