Цукерман-Задунайский Джамшут Иванович

Как вы думаете- когда янки из киева прекратят людей уничтожать????

Ответы · страница 3
Неизвестно Неизвестно

Никогда, вопрос не людях, а в деньгах, которые они отрабатывают

Василиса

когда сволочи из россии перестанут приставать к янкам с киева

Цукерман-Задунайский Джамшут Иванович

Дойче зольдатн, унд официрн (ваш гимн)

Александр Гиндер

когда поймут что проигрывают и могут вообще лишится власти....

Татьяна Рыжкина

Когда закончатся у Америкосов обещания счастья для Украины

Сергей Панков

Это не янки, а недоделанные киянки...(это деревянный молоток)

Ирина Хавронина

вчера показывали отношение к женщинам-инвалидам...нескоро.

Татьяна R

Очень жалко людей. Они будут уничтожать людей, это их цель.

Алексей

Уже Яйценюк сбежал. Первый пошёл!!! Очередо за остальными.

Лёша

Я бы сказал, когда они прекратят вообще людей уничтожать.

Марат Шабаков

Думаю, когда Россия с Китаем скажут пендосам, - Гоу хом!!! 🙂

Dmitri Polak

янки из киева и марсиане из донецка чтото здесь не так :?

Виктор Ильин

Скорее бы это все закончилось! За что людям такие муки?

Александр Мультон

каких людей???и какие янки???? я там не одного не видел....

Александр Мультон

киевлян,львовян,крымчан и другие регионы Украины,а господину Андрею Киселев мозг через ТВ методично промыл)))))

Цукерман-Задунайский Джамшут Иванович

Простите, а в Одессе тоже Киселев постарался, ребят у вас в Киеве мэр Кличко, на весь мир веселуху гонит о чем вы?????

Александр Мультон

А ты мне скажи кто у вас в Москве веселуху гонит?Одесса-очень печальная история...я не спорю....но когда люди отстаивают свои интересы всегда бывают жертвы....слова Александра Невского вспомни....И спроси у Путина...что с Приднестровьем,что с Абхазией?....ему дурню только на кнопку нажать осталось.....друзья!!! его с таким подходом к ведению политики скоро свои же олигархи и притравят....зачем он гада нашего приютил и кинокомедию крымскую разыграл???(которая ему боком еще полезет)

Цукерман-Задунайский Джамшут Иванович

Ребяты! Очнитесь! Ваш Коломойский в Одессе бойню устроил, сейчас на юго-востоке людей уничтожает, а вы в ладоши хлопаете! Ведь это такие же люди, женщины, дети, против кого армию свою направили, европейские эксперты уже об этом говорят! Ох и закакали вам мозги, простите!!!!!

Dulat Rzabekov

Стыдно. Славянский народ, грызут друг друга как крысы

Рашит Ибрагимович

надо .вставай страна большой большой делать .однако...

Вадим Поддубный

а как Южный поток откроется так и начнут репу часать

Nizami Abdullayev

ПрочтиХюстонсий иГарвардский проект.Найдеш ответь.

Л О Л И Т А

только когда этих собак...настигнет собачья смерть...

Александра Половинко

Когда некого уже будет и они сами себя поуничтожают

Spartak Spartanetz

я не выслеживаю. и я тут тебе не политолог. это ясно