Кы
Кызыма)

Чем меньше в жизни поиска смысла, тем лучше её проживёшь?

Ответы
Александр Кузнецов

Незнание законов не освобождает от ответственности. Отсюда и здоровье,и все другие проблемы— пока молод—всё прекрасно,но чем дальше надо серьезней становиться—начинаешь понимать всё больше,"где раки зимуют".

Ве
Весна

Но обратного пути нет.. Как только ты погрузился в поиски смысла, ты будешь его искать беспрестанно.. Хоть и временами захочешь откинуть эту идею.. Это как наркотик..

Шер Исаматов

смысл поиска "смысла жизни", примерно такой же, как и поиск своей третей ноги... *))) для опоры, оно хорошо было бы, да вот физиология и эстетика, захромают на обе... *)))

Кы
Кызыма)

)) Шер, могу спросить, чем вы занимаетесь, род деятельности?)

Шер Исаматов

можете... *))) наука - прикладная математика, механика =математическая биология, ядерная безопасность=, программер... как хобби и вторая профессия - кино, режиссура, где-то, как-то - снимался... пишу - НФ... *)))

Шер Исаматов

всихда пожалуйста... *)))

Леонид Шестаков

всё равно не миновать... лучше сформулировать для себя и смысл жизни и принцип своего поведения … потом не будет вопросов, в трудные минуты....

Михаил Бубинас

Однозначно. Если только смысл жизни - не в поиске её смысла. Ведь если это так, то жизнь без поиска смысла сама по себе не имеет смысла.

Ме
Мечтатель...

Смыслов много, но путь у каждого свой...а искать его нужно...в этом может и есть смысл...

Кы
Кызыма)

Может и есть... главное, всю жизнь на поиски не потратить бы, а то жить не успеешь.

Ан
Андрей

Да.можно жить и так,и хорошо устроиться,но рано или поздно он придет и все отнимет.

Ан
Андрей

Ветер истории.Если конкретно .Ко мне пришел Горбочев и все отнял.К моему дедушки пришла советская власть и все забрала.И к будущим поколениям придут и отнимут смыслы и надежды.

Сергей Радиевич Фасулати

Ясен пень, лучше! Не тратишь время и нервы на ненужные поиски😊

Гук Игорь

наоборот,правда смыслов много, но правильный один для всех

Гук Игорь

пока вы не ищите его, он вам не нужен

No Ne

Не факт . Но поиск смысла жизни может привести к суициду .

ვასო წილოსანი

🖼

Кы
Кызыма)

Нет, ну не до такой же степени.))

ვასო წილოსანი

🖼 простите!))))

Кы
Кызыма)

))) интересно, у вас там уже накопленная, на все случаи жизни, коллекция картинок или это экспромт?)

ვასო წილოსანი

зависит от настроения и с кем общаюсь а остальное в интернете

А*
Антон ***************

Плохо когда смысл найден и все становиться глупо

Дэ
Дэн!!!

Смысл есть во всем...но не всегда понятен он!!!

L….

Пошли бусики мерять! Ну нафиг! Этот смысл

Кы
Кызыма)

Сегодня чёт не примеряется.)

Кы
Кызыма)

Нормально всё.) Уснуть не могу. )

Mari Man

Если смысл есть-то его искать ненужно.

Добрыня Добрыня

Совершенно точно👌🤝👍

Лариса Богуш

А заодно скучно и неинтересно.

Кы
Кызыма)

Это да.) С прошедшим вас.)

Лариса Богуш

Благодарю. А Вас с первым зимним днем!

Марат

Главное, чтоб смысл был.

Гудвин

...тем больше вкуса. )

Леди Мила

👍

Natali Ник.

вот уж точно... не нужно искать , если не терял ничего)))