Роман Молчанов

Заметил,у красивых женщин,как правило рот на бок,налево.Почему?

Ответы
Irina .

Не претендую на красавицу)), но могу предположить, что это последсвия привычки улыбаться одним уголком рта, это признар иронии. А как в нашей жизни без иронии?))

Роман Молчанов

А,КРАСИВАЯ !!! Отчего ? Интересно !!!

Irina .

Спасибо 😞

Роман Молчанов

Не за что !!! Это правда !!!

Irina .

🙂

Елена

А чем же она красивая, если у неё рот на бок?! Вы ценитель Сальвадора Дали?( Или тема насчёт того, что все красивые изменяют?)

Роман Молчанов

Когда,она молчит.Красива.Говорить начинает или улыбаться,рот поехал на лево...Нет,Я не ценитель и не насчёт того...Сегодня ,вечером по НТВ "Свет и тень маяка." кино.Там,некая Таня,красивая девушка.Посмотрите и поймёте,что имею ввиду.

Елена

Хорошо, посмотрю!

Ирина

что бы что - то было ну совсем не очень,для нашего успокаения

Роман Молчанов

Так они не специально.

Ирина

конечно

Людмила Трясцына Погорелова

А у красивых мужчинНА право,различие полов,вероятно.

Роман Молчанов

Я,серьёзно !

Людмила Трясцына Погорелова

Не замечала,но не применно посмотрю.

Роман Молчанов

В 19 45 по Москве,на НТВ,фильм.Продолжение.Там некая Таня.Красивая и рот на бок.

Козлова Александра

Может, у Вас с глазками чего? Я такого не замечала

Роман Молчанов

уже появилась,некая Ирина и красивая,здесь на сайте и рот на бок.Пишет не знает почему,у неё рот на бок.С глазами порядок !!!

Сергей Ласточкин

не замечал. у каждого свои критерии красоты.

Роман Молчанов

уже появилась,некая Ирина и красивая,здесь на сайте и рот на бок.Пишет не знает почему,у неё рот на бок.

Сергей Ласточкин

кривая усмешка?

Роман Молчанов

Просто на бок...

Lazzy Bonne

фифы кривятся от непристойных предложений

Роман Молчанов

Она и по жизни,уже кривая.

Lazzy Bonne

значит давно практикует )

Роман Молчанов

А,вдруг так и есть ? !!!

Lazzy Bonne

бесспорно! э)

Анадельф

ты таки хочешь сказать, что я некрасивая?

Роман Молчанов

Я,Тебя видел?

Николай Войко

выпив литр не обращаешь внимание на рот.

Роман Молчанов

Я,не пью,потому и обращаю.Когда то пил,было до фени...

Роман Молчанов

После войны бросил.Понял,что умру,если продолжу.Раз и прекратилд.

M@
M@лыш @modelk!n

Вакуум в голове лицо в ухо затягивает 😄

Дмитрий Осипов

у моих красивых женщин все нормально!

Роман Молчанов

Ваши,это Ваши.Есть и другие,красивые и у них,при улыбке,в разговоре,рот налево.Интересно,почему ?

Дмитрий Осипов

вам наверное попадаются все больше криворотые..я таких не встречал

Роман Молчанов

Вчера по телевизору кино смотрел.Там и обратил внимание,решил спросить.

Дмитрий Осипов

я не смотрю телевизор

А З

И язык торчит изо рта, тоже кста сбоку

Роман Молчанов

Про язык не зна...Но уже появилась,некая Ирина и красивая,здесь на сайте и рот на бок.Пишет не знает почему,у неё рот на бок.

А З

Слышала, что перед тем как умереть, у человека лицо становится симметричным.... Значит жива пока

Роман Молчанов

Всё может быть.

Emotion

Вот обидно((( Уродец я, у меня направо(

Роман Молчанов

Не правда.Красавица !!! 🌹 🌹 🌹

Alla Cauley

Да? Вообще-то все лица несимментичны

Тамара Куликовская

ВСЕ ВРЕМЯ НАВЕРНОЕ СМОТРИТ НА ЛЕВО!!!

Роман Молчанов

Не знаю...

Вероника Рыжова

Не знаю не всматривалась хаха

Роман Молчанов

хихи

Ася Мудрая

Например???я присмотрюсь..

Роман Молчанов

Артистки,да и тут на сайте,появилась,Ирина.Красивая и рот набок.Говорит,не знает,от чего так?

Олег Ф. ..♪..♫.

уха-ха-ха,спроси у них..)))

Ирина Егорова

кривятся много от всего

Роман Молчанов

Может и так...

Елена Сергеевна

где это Вы заметили?))

Роман Молчанов

Вчера ,кино смотрел по телеку. и обратил внимание.

Елена Сергеевна

да...то картинку искажает)

Роман Молчанов

Нет,не первую.Много красивых и у всех,рот набок.

Елена Сергеевна

никогда внимания не обращала))

Роман Молчанов

Я,тоже не придавал этому значения,но вчера,очередная красавица и рот налево.Возник вопрос.

Елена Сергеевна

где Вы только таких находите)))

Роман Молчанов

Они сами снимаются в фильмах.