НЕ
Никита Елисеев

Обручальное кольцо на руке мужчины означает предупреждение:"Женщины,я женат!",обручальное кольцо на руке женщины означает игривое:"Мужчины,я замужем!"?

Ответы
Леонид Шестаков

мужчина, при знакомстве с явными намерениями, снимает кольцо, чтобы показать своё желание, а женщина с кольцом, улыбающаяся в ответ, только его усиливает....😉

Светлана Бондаренко

Фигня! Обручалка на руке женщины означает одно:МЕСТО МУЖЧИНЫ РЯДОМ СО МНОЙ ПО ЖИЗНИ ЗАНЯТО И НЕЧЕГО КРУТИТЬСЯ РЯДОМ. НЕ ОБЛОМИТСЯ!

Вадя С Хитровки

Что с кольцом, что без кольца.. я в любом случае даже флиртовать не буду, не говоря уже о близких отношениях

Ольга

Вадим, вы не женат.У васдругое видение мира

Татьяна Морозова

и то и другое по жизни лишь украшение безымянного пальца))))

Ok
Oksi

обручальное кольцо ооооооо не простое украшенье ...... ))))))

Ма
Майра

Мы носили максимум неделю .поэтому не знаю что означает

Valentina Pakshina

А если кольцо на пальце другой руки - вдова (вдовец)!

Ан
Анталья*

У женщины означает: "Нахал! - не значит "прекратите"!

Маргоша

очень нравятся кольца и не чего это не означает

Натка М_Мак

Все, снимаю кольцо, чтобы не казаться игривой))

Ал
Александр

"Осторожно! Я женат!" и " Смелее! Я замужем!" 😁

Ирина Гавриловна

Нее..муж ревнивый заставляет кольцо носить

Mарго Беккер

Да ничего и никого -это, щас не остановит...

Сергей Мартынюк

считаю этот вопрос не должен обсуждаться

Инна

Могут быть женаты и замужем и без кольца

Е.
Единственная ...

Осторожно, я женат! Смелее, я замужем!

НЕ
Никита Елисеев

Верно! 😊🌹

Марина Моисеенко

Разве кольцо может что-то изменить?

Св
Светлана

Неееет.... Не так!!! Не расчитый!

Ел
Елена

И все то вы знаете,Никита!)

Ел
Елена

☕☕🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰Ой! У тебя же на ужин творог!))) Ну давай, рассказывай!

Ел
Елена

Ну! Обручальное кольцо! Не простое урашенье! Двух сердец одно решенье! ПЕСТНЯ! 😛Терпеть не могу эту песню))

НЕ
Никита Елисеев

Гимн юнных дурачков.

Ел
Елена

Дааавно это было)))))

Карусель😉

Всегда над этим смеялась