Виталина

Раньше в каждом доме (квартире) был будильник. Теперь - почти у каждого мобильные телефоны. Вы пользуетесь функцией будильника мобильным?

Ответы · страница 4
Ти
Тимуровец

Будильника нет , чем же ещё пользоваться.

Владимир Огорельцев

Нет у меня будильник😉 🌹 🌹 🌹

Владимир Сушков

Виктория конечно💐 ❤️ 💐

Александр Курносов

кошка будит, лучше мобильника

Александр Курносов

каша, творог из моей чашки и иногда борщ,остатки, отбираю, враг №1

Виталина

у меня борщь вообще не есть и каши тоже

Александр Курносов

тарелку облизать, хотя б сопли пустить иначе нельзя, иначе раб не поймет кто хозяин

Александр Курносов

сложно как-то, чаще у меня на спине.раб иногда должен шевелиться, на груди, говорить мрмяр, перевод не точен, раб спросонки

Александр Курносов

в ногах, интересно кто, в чьих, и кто это

Леонид Иванов

конечно. Будльник тоже есть

Леонид Иванов

и редкий старинный тоже))) 50-х

Сергей Остёрский

Пользуюсь, а куда денешься.

Наталья Малышева

Да. Это третий будильник)

Рамиль Баширов

Только им и пользуюсь, часов как таковых в доме вообще не держу.

Рамиль Баширов

Хочу заказать себе часы "какая разница" с обратным ходом и без цифр

Юрий Дробот

Александр Максимов

Только им и пользуюсь!

Александр П.

Да.Каждое утро будит.

Гоша Гоша

Я сам как будильник!

Виталина

по разному. кум просто по ночам ходит тайком бухнуть. бутылки прячет

Гоша Гоша

Ну раз человеку надо, ЧО уж упрекать то, он зло кому-то сделал, кто-нибудь поинтересовался его душой, её болезнью, пустотой и одиночеством, болью несбыточного..., конечно нет, пусть пьёт, возможно это его спасение что как-то можно жить в ..............!

Гоша Гоша

Это не важно, вас именно это интересует..... весьма цинично, вряд ли он сядет за руль с похмелья, он знает что делает и не стоит стоять за спиной и цыкать!

Виталина

садится и бабло потом гаишникам платит

Гоша Гоша

Понятно, как я сразу не понял..., меркантильный интерес, бабло гаишникам жалко, т.к. домой меньше привез! Охерителная теория, как будто вы рядом стояли с ним при выплате бабла! Не украина ли случайно!

Валерий Солонович

будильник надежней!

Виталина

а их почти никто не покупает

Валерий Солонович

ну и что зато на рыбалку никогда не проспишь!

Вера Ерошенко

Сама просыпаюсь

Виталина

здоровье прибавляют прогулки ежедневные

Виталина

встретила в поликлинике старушку. она говорит одна дочь и то в европу врачом поехала работать а маме подарила собачку. Говорит если бы не собачка сидела бы неделями дома. а так двигаюсь

Виталина

это хорошо что женщина в коллективе

Вера Ерошенко

Иногда задаюсь вопросом-чем пенсионеры занимаются целыми днями?

Виталина

у подруги мама ушла с работы в 70 лет и с ранней весны до поздней осени на даче. у другой мама в 50 ушла на пенсию. так внуков на кружки водила. внуки выросли и стала она на лавочке с соседками кости всем перемалывать

Лариса

Да. И таймером.

Ир
Ирина

Крайне редко.

Кы
Кызыма)

Каждый день.

Кы
Кызыма)

У меня сменный график. Редко на выходные попадаю.

Михаил Андриянов

Я на пенсии!

Виталина

и что? многие работают. или всякие другие дела

Танюшка

Конечно...

Musk Therapy

Конечно

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Всегда

Сергей Остёрский

Мало того, я уж не помню, сколько лет не ношу ручные часы.