Александр

Чем квадратные яйца от обычных отличаются ?

Ответы
Людмила Варивоцкая

На сковородке,в форме можно испечь в любой форме.. А обычные--в магазине на полке в коробках😁

Александр

Это омлет из яичного порошка, который иногда подавали в летных столовых на дальнем востоке. Его резали на квадратики и летчики называли квадратными яйцами.

Людмила Варивоцкая

Да,согласна.. Омлет такой любая хозяйка делает бЕЗ ПОРОШКА...😉

Людмила Варивоцкая

🤣А как же омлет приготовить без яиц7.. Такого не умею.

Александр

Но без порошка ведь можете😁

Людмила Варивоцкая

А у нас всё натуральное продают... Порошка такого и не видела... Как и сухое молоко у нас--редкость..

Александр

Я же написал в 70-х и на ДВ

Людмила Варивоцкая

О 70-х не писали ..😁 О Дальнем Востоке --дА. Согласна с Вами..😘 🍷 🍷 чТОБЫ ЖИТЬ!!!

Галина Дедкова

Квадратных больше в корзинку влезает!!!! Про омлет из яичного порошка я уже прочитала!!!!

Любовь Юрченко

паковать удобнее. вот арбузы вывели квадратные. говорят удобно перевозить

Александр

Это омлет из яичного порошка, порезанный на квадратики.

Луиза Бальтазар

Хотела написать пошлость. Хорошо, что прежде посмотрела ответы)))

Ирина

вкусовыми качествами.Обычные полезнее и вкуснее

Александр

Совершенно верно. И вы знаете что это такое?

Ирина

Тот ,кто готовит,тот знает. Когда-то в продаже был ячный порошок. Скорее,концентрат.Конечно,все натуральное лучше.

Александр

Да, это омлет из яичного порошка. Иногда в 70-х давали летчикам в столовых на ДВ. Его резали на квадратики - отсюда и название.

Вв

А обычные, это какие, треугольные что ли? 🤔

Александр

Ну сними штаны и посмотри себе между ног. Обычные яйца примерно такой же формы. Если ты мужик.

Вв

Что то лень мне раздеваться. Ты мне лучше свои покажи.

Александр

Далеко тебе идти придется,а и надоел мне этот глупый разговор.

Александр

Я написал для людей знающих что такое яйца, а не для кастратов, которым надо это объяснять. Но прилип как раз ты и вынудил объяснять тебе. Тоате!Комедия са сфыршит!

Вв

Эка ты расходился! Побереги нервы и успокойся. Никто не виноват, что у тебя квадратные яйца, думается мне, что и голова твоя тоже квадратная.

Владимир Забродин

Яйценоскостью. Они часто застревают в клоаке.

Александр

Про яичный порошок слышали. А про омлет из яичного порошка? Так вот его резали на квадратики и подавали в летных столовых ДВ в 70-х годах. А летчики, народ на язык острые, назвали такой омлет квадратными яйцами.

Владимир Забродин

До ДВ я не доехал и в тамошних столовых не питался я в то время служил в ЗабВО.

Александр

Яичный порошок мог и туда докатиться. Значит, повезло.

Александр

Может моложе меня? К 75 году и у нас этот порошок кончился.

Владимир Забродин

И возрастом намного старше. Я служил долго пока не надоело.

Александр

Какого вы года? Мне надоело в 43

Людмила Фризен

Только формой и удобством укладки в тару...😁

Александр

Ох-оххох. Это омлет из яичного порошка, который иногда подавали в летных столовых на дальнем востоке. Его резали на квадратики и летчики называли квадратными яйцами. Яичный порошок поставляли америкосы по лендлизу еще в 43-45,

Людмила Фризен

Столько лет сидела в темноте...Спасибо!👍

Фердинанд Франц Иосифовович

тем что их хозяева, имеют квадратную голову

Александр

А вы, дядя, если не знаете то не пытайтесь хохмить. У вас это плохо получается. . Нет! Это омлет из яичного порошка, который иногда подавали в летных столовых на дальнем востоке. Его резали на квадратики и летчики называли квадратными яйцами. Яичный порошок поставляли америкосы по лендлизу еще в 43-45

Ольга

Аleх Sher I 👍 😆)))))))))

Людмила Лакаткина

В Китае уже и квадратные научились делать?

Александр

Никакого отношения к Китаю, а даже наоборот. Это омлет из яичного порошка, который иногда подавали в летных столовых на дальнем востоке. Его резали на квадратики и летчики называли квадратными яйцами. Яичный порошок поставляли америкосы по лендлизу еще в 43-45,

Людмила Лакаткина

Я делаю омлет из овальных и свежих яиц.
Спасибо за информацию.

Александр

Вы не в летной столовой 70-х годов.

Ко
Константин

Обычные - натуропродукт,а квадратные ГМО

Александр

Нет. В 70-х годах в некоторых летных столовых ДВ подавали омлет из яичного порошка 43 года американского производства. Редкая гадость. Его резали на квадратики, а летчики на язык острые, назвали их квадратными.

Ко
Константин

Я этого не знал,но предполагал,что сделанные руками.

Александр

ГМО руками делают?!😱

Ко
Константин

В смысле искусственно изготовленные

Это Я

а что курицы уже квадратными стали ?😱

Александр

В природе - возможно, а вот в летных столовых ДВ в 70 -х годах подавали летчикам омлет из американского яичного порошка 43 года выпуска, который нарезали квадратиками, а летчики окрестили - квадратными яйцами.

Это Я

так вы про яйца вопрос задали, а не про порошковую яичницу.🤔???

Александр

Я же написал - так летчики прозвали. И мне кажется мы не на юридическом семинаре.

Это Я

так и про лётчиков в вашем вопросе речи нет...🤔?

Александр

Видно все-таки напоролся на юриста. Это юмор.

Это Я

🤣 да нет...я не юрист...поняла что юмор...вот и с юмором отвечаю..🤣 🤣

Александр

Да? Пора мне на курсы современного юмора записаться, а то совсем нагл...., то есть чувство юмора потерял. Или отстал.

Геннадий Сапсай

Квадратных нет круглоугольные есть😂

Александр

Нет, это омлет из яичного порошка, который иногда подавали в летных столовых на дальнем востоке. Его резали на квадратики и летчики называли квадратными яйцами. Яичный порошок поставляли америкосы по лендлизу еще в 43-45

Александр

Ну и прикол! Круглоугольные

Александр Гусев

Их можно на полку спокойно класть.😁

Александр

какие полки в леной столовой? Это омлет из яичного порошка американского производства 43 года, который иногда делали в летных столовых при дифиците свежих яиц. И резали его на квадратики. Вот летчики его и прозвали - квадратные яйца

Александр Гусев

Не слышал про такое. Спасибо.

Александр

Я и стараюсь задавать вопросы про которые никто ничего не слышал, особенно гугл

Александр Гусев

Искать ответы в Гугле - не спортивно

Александр

А кто узнает? Вот и стараюсь

Надежда Дмитриева

Те же яйца только в профиль.................

Александр

Не совсем те же. Это омлет из яичного порошка, который иногда подавали в летных столовых на дальнем востоке. Его резали на квадратики и летчики называли квадратными яйцами. Яичный порошок поставляли америкосы по лендлизу еще в 43-45 годах

Галина Титова

обычные полные а квадратные пустые

Александр

С чего бы это? Это омлет из яичного порошка, который иногда подавали в летных столовых на дальнем востоке. Его резали на квадратики и летчики называли квадратными яйцами. Яичный порошок поставляли америкосы по лендлизу еще в 43-45,

Галина Титова

порошок он порошок а яйца они яйца вопрос то про яйца не про порошок 😍

Александр

Не нравится вопрос? Вон внизу кнопка - Пропустить

Галина Титова

вау какие мы серьезные с такими нервами то лучше здесь воще не сидеть

Valeriy Sonin

от них глаза на лоб лезут...поэтому

Александр

Да вкуса в них никакого, но вопрос "чем", а не "почему". Ладно, Это омлет из яичного порошка, который иногда подавали в летных столовых на дальнем востоке. Его резали на квадратики и летчики называли квадратными яйцами. Яичный порошок поставляли америкосы по лендлизу еще в 43-45,

Valeriy Sonin

вопрос был на полном серьёзе а я подумал что это шутка ....так что пардон - извиняюсь

Александр

Вобщем то действительно - шутка.

Алла Голубева

А где Вы видели квадратные яйца?

Александр

это омлет из яичного порошка, который иногда подавали в летных столовых на дальнем востоке. Его резали на квадратики и летчики называли квадратными яйцами. Яичный порошок поставляли америкосы по лендлизу еще в 43-45, а Пифагор тут не при чем.

Светлана Кулина

Отвислостью!!))))))))))))))))))))))))))))))))

Александр

Ай-я-яй! Стыд-то какой! это омлет из яичного порошка, который иногда подавали в летных столовых на дальнем востоке. Его резали на квадратики и летчики называли квадратными яйцами. Яичный порошок поставляли америкосы по лендлизу еще в 43-45,

Светлана Кулина

)))))Вы так любезны,Александр!!!Спасибо,что просветили глупую женщину,блондинку!!)))))Отличного Вам выходного!!!УЛЫБНИТЕСЬ!!!))

Светлана Кулина

Рада,что мой ответ вызвал у Вас улыбку!!!)))

Сергей Евдокимов

Вам - виднее... У меня - обычные...

Александр

Ваши - никого не интересуют. А это - омлет из яичного порошка нарезанный квадратиками, который летчики назвали квадратными яйцами.

Сергей Евдокимов

Мне-то откуда про Вас знать?...😟

Александр

Чувствую опять в коровье дерьмо попал.