Tanyshka Анатольевна

Настроени супер😊😊 Хочеться выехать на природу, шашлычок рыбка жареная в фольге, картошечка запеченая в фольге,....мммм😊😊😊 А вам как вариант, или есть другие предложения😉😉😉???

Ответы · страница 2
Константин Румянцев

Нет,у меня это всё уже по молодости прошло,только фото и сьёмка на камере осталось,для памяти.

Эммануил Гутман

купите много фольги, замолвите все предметы в доме! и ехать никуда не надо и занятие приятное

V-Враг Незалёжности - Z

мы проще - шашлык,сначала у меня во дворе,потом у соседа...утром голова болела...видимо от дыма

Юрий Стрежнев

Палатки готовы, лодки накачаны, моторы для лодок заправлены. Только погода не идёт и не идёт

Mad Ghost Mad Ghost

отличная мысль. вот только все работают ) в будние дни никто не хочет составить компанию .

Tanyshka Анатольевна

дааа, мне одной будет скучно😊😊увы я пока не работаю, отдыхаю😉

Mad Ghost Mad Ghost

надо срочно к воде ) поплавать. ну и шашлычков хапнуть)

Tanyshka Анатольевна

ммм класс😊👍😉

Mad Ghost Mad Ghost

жаль, что иногда находишь единомышленников, интересных людей и друзей в сети. Но не можешь пригласить их, потому что живем в разных городах и странах. минус интернета )

Tanyshka Анатольевна

да уж это точно😉😉👍😊

Mad Ghost Mad Ghost

Казахстан )) рядышком, на одном континенте ))

Александр Евстифеев

Нельзя обижать братьев меньших. Счастье надо искать в чтении священных писаний и молитв.

Игорь Алфеев

Всё класс!!! Только не стоит увлекаться фольгой, по последним данным это всё таки вредно.

Игорь Алфеев

У больных синдромом Пика - Альцгеймера нашли в мозгу соединения алюминия , да и до эпохи алюминиевой посуды оная болезнь не существовала.

Балбес

Без фольги... С дымком.... Можно и дома во дворе... Шашлычки, закоптить... 😜

Ronan S

есть другой вариант) картошечка запеченая в фольге, шашлычок рыбка жареная в фольге

Кирилл Юлаев

Татьяна добрый день вам вы замужем или нет а хотите почитать мою Дипломную работу.

Tanyshka Анатольевна

В паспорте печать стоит, но не проживаю, хочу

Кирилл Юлаев

скискньтеньте почту мне вашу.

Кирилл Юлаев

отправил вам письмо вы замужем и занимаетесь и вы любовью с мужем.

Levan Levan

Ia jarus pod 45 gradysov v tbilisi , nadeus naiti jenshiny kto somnoi v nachale avgysta poedit v Batymi zagarat otdixat i klasno provesti vremia !!!

Андрей Стадник Zf

Нормальный вариант .Только я только поужинал ,о еде думать не хочу. А вариант норм

Георгий Гузиев

А картошечка без фольги вкуснее.сейчас погода настроится и в лес .к воде,к костру

Денис Хархан

Я с тобой.. 😉и не важно что твой вопрос сформулирован почти 2 месяца назад.. 😂

Tanyshka Анатольевна

Нет не представляю, потому что одна не остовалась, но скоро предстоит мне через все это пройти самой, страшно представить, только не в 19 лет чуть по старше, 😊

Денис Хархан

Ну ты уже большая девочка..!! 28 лет...голова уже на плечах есть..😉😃

Tanyshka Анатольевна

Есть😉😊страшно в чужом городе, большом находиться самой, без поддержки!

Tanyshka Анатольевна

Планы оочень большие, хочу, на Москву

Денис Хархан

Танюш я там тебе ответил..!!

Alexsander Malcev

Очень,очень хочется! И как вариант или есть другие предложения, все обсуждаемо.

Garik Baghdasaryan

Именно этот вариант мне подходит, только, чтоб еще рядом речка была-искупаться

Да
Данил

Не погода на природу выезжать. Надо либо весну ждать либо в теплые края ехать.

Tanyshka Анатольевна

Кто не пробывал, тому не понять

Да
Данил

Я пробывал - не понравилось зимой по холодине!

Tanyshka Анатольевна

Одевайся теплее, или пей много, незамерзайку)

Да
Данил

Водка на хорошем морозе не помогает согреться. Холодно один хер! И не пьянеешь толком нормально. А стоять одетым в сто шуб вокруг костра - это не по мне!!! Я люблю когда выблядишься на травке душистой-пушистой, возле речечке) в одних плавках, пивасик холодненький с водочкой запотевшей поживаешь... Шашлычком и воблой закусываешь) и загараешь и купаешься) и главное ТЕПЛО на улице. А потом в угли картошечку покидал, когда уже повечерело, и сидишь в компании вокруг костра, на угли смотришь и на гитаре лобанишь!) а девчонки песни поют) Вот так я люблю отдыхать на природе. А зимой это только банька с пивом и очками!

Рад Р

погода дождливая, очень сыро на природе, лето наступит только через 2 недели...

Сергей Белозеров

Отличный вариант,добавлю ещё уху в котелке на костре,на берегу моря или реки.

Дмитрий Стерликов

Отличный вариант. Главное- в меру! Я уже неделю так "отдыхаю". Домой хочется...

Tanyshka Анатольевна

Ну да как бы, в меру, а я уже третий месяц, тошнит уже😊

Дмитрий Стерликов

От чего, от отдыха?😲

Дмитрий Стерликов

Везёт, у меня отдых в кавычках...

Дмитрий Стерликов

Хотя... Меня работа приучила к активности, когда диплом писал я уже через месяц взвыл...