Юл
Юля

Вот же суки!Твари !в Одессе уже 14 погибших((((Чтоб вам столько и вашим семьям прилетело!пуйлу вашему в первую очередь!

Ответы
Прохор П

Больше 3-х не собирайтесь, выкиньте провокации из головы, которые бандеровцы там надумали. Больше получите. Ты за своими бандитами проследи.

Юл
Юля

Ты допизднлся тварь

Ал
Алекс

А столько же погибших в Белгороде тебе по барабану? Да чтоб твой наркоклоун поперхнулся в своем кокаине!!!!

Юл
Юля

Мне достаточно слышать что несет путин и медведев крыша едет у них.

Ал
Алекс

Так что же несет Путин?)))))))))Приведи для примера хоть одно нацистское его высказывание!!!!!

Юл
Юля

Мочить в сортире кто обещал?,у нас даже одесский поц так не позволяет так говорить на всю страну!

Ал
Алекс

Вот только какое это имеет отношение к нацизму?)))))))))) Он ведь именно про террористов речь вел. Не взирая на национальность!!!

Ал
Алекс

Или у вас к террористам совсем другое отношение?

Alisa Warshavsky

Юля! Я с тобой обеими руками!! Одесса, наилюбимейший город до конца жизни!!!

Сергей Остёрский

Это их способ простимулировать одесситов полюбить Россию🥶.

Alisa Warshavsky

Поэтому вся страна пылает! Браво, дебилам проживающим в РФии!!!

Ал
Александр

Все претензии к Зеле! Пока он у власти, такое будет продолжаться!

Юл
Юля

Глупости ,При Порошенко вы еачали войну.

Ал
Александр

При Порохе произошёл госпереврот! А Зеля обещал моментально всё прекратить и якобы был готов договариваться хоть с чёртом!

Юл
Юля

Ну начнем с того ,что политика не то что говорят,а что делают.Говорят ,чтобы мозги серой массе накачать гавном .И не переворот А народная революция ,которая скинула пророссийского сиавленника Вам это не понравилось Стала нарисовываться угроща,что Украина не с Россией хочет быть.Вот вы и начали в 14 году.пока не насиупил 22 год ,когда назвпли это своими именами.войной.

Ал
Александр

Дебилка кастрюлеголовая! Сними кастрюлю с головы!

Юл
Юля

Пошел наХуй ,конченное чмопуйловское!

Лариса

Была раз в Одессе. Такой своеобразный город! Очень понравился.

Юрий

🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤷‍♂️🤷‍♂️

Иван Никифоров

Ему прилетит обязательно! Дело во времени только.

Olena Mykolayivna :)

Нажаль... але вже 21 людина загинула 😥🙏...

Юл
Юля

так .😢

Александр.

А что,молчать и терпеть?

Qqqq Qqqqq

а кто погиб, сообщите

Qqqq Qqqqq

как и твое кошачье, в своем доме не гадят а за порядком следят, а если требует душа сатанизма и пидоризма с лейсбийство то для этого есть Европа

Юл
Юля

Вы блять у себя что творите!?сво.лочная операция в крокусе своих расстреляли!

Qqqq Qqqqq

какая классная девочка Юля, обаю зловредных эмоциональных

Юл
Юля

😡

Qqqq Qqqqq

не кипятись, не надо так

ვასო წილოსანი

Аминь!🖼

Arsen Beisenov

Они плохо кончат

Arsen Beisenov

Вот солдаты российской армии уже рыдают 🤣🤣🤣

Ил
Илhам

Добро победит

Гарри Трубников

Французов?

Южный Кот

🙏

Юл
Юля

Уже погибших 20, 74 раненых

Южный Кот

это где? Неделина?