Красивая Молодая Аня

Вы пишете стихи? Если да, то кому их посвящаете?

Ответы
Владимир Вельский

Женщина и осень ( https://stihi.ru/2017/08/17/8844 )
В глазах её - еще надежда.
В душе её - еще мечты.
Но оттеняет стан прелестный,
Ковер желтеющей листвы.

На трепетных губах - улыбка,
Воспоминаний милых след.
Но терпкий аромат осенний,
Уж не дурманит, не пьянит.

Бросает взгляды осторожно,
В них - всей вселенной глубина.
В них есть любовь, надежда, вера.
В них не закончилась Весна!

P.S.🙂

В любой сезон - она богиня,
В любой сезон - она любовь.
Её б о ж е с т в е н н о е имя
Мир повторяет вновь и вновь!

Саня Матрос

Прощай Аз, Буки, Веди.. Школяр-тихоня любовью бредит.. Доценту нравятся коленки у девочки студентки.... Даа было дело, в молодости что то пробовал писал, но потом всё как-то само собой прошло, как весеннее обострение.)

Красивая Молодая Аня

я продолжаю писать, как начала в 22 года писать стихи, так сейчас и пишу

Красивая Молодая Аня

мои стихи духовные, православная тематика мне близка

Aleksandr Tarnovsky

Земля, как мега-электрон вселенский,
стремится к Солнцу и, согревшись,
уходит по орбите снова вдаль!
А Солнце, будто барышня-кокетка,
порою надевает на себя слепящую вуаль! )))

Сергей

Стихи пишутся кем-то вне нас и посвящаются тоже кому-то для нас неведомому, но иногда по наводке кого-то они, вдруг,, оказываются по нраву кому-то и становятся их...😊

Сергей

Когда были коммунисты у власти, они требовали идеологических стихов. Но, повторяю, то, что Вы пишите - это не стихи. Так, вот, мама Анечки... Или то, что я Вам ответил тоже стихи?

Красивая Молодая Аня

Вы не стихами говорите. Сейчас нет коммунистов и Слава Богу. Я пишу стихи православные, они не подлежат никакой идеологии

Сергей

Да, и Вы тоже. Учитесь писать, если нравится, или не пишите, если не хотите уметь... Впрочем, пишите что хотите

Красивая Молодая Аня

Пишу и всем моим друзьями и

Сергей

🤝

Андрей В.

За 11 лет написал только 9 стихотворений. Очень тяжело это даётся. В основном не посвящал, только раз бывшей возлюбленной, другой раз подруге, третий - семье.

mk
maik kunin

Я сына родила не для войны. Я не отдам его во вражеские руки. Мне звания посмертно не нужны.!!! Мне нужен сме моих СЧАСТЛИВЫХ внуков!!! 4 -стишие матери.

Владимир Чигарев

Жизни. Желающий, познавший суету, над тем, что совершенно и едино. Познаешь сложность через простату, смерть, через жизнь, несущуюся мимо.

Владимир Чигарев

Спасибо.

Владимир Чигарев

Там, где в вечном переделе, перепутаны стремления, где в логическом разврате мозг над мудростью смеётся и продуманностью слова покупает путь растления, дотянувшись до соблазнов, в вечной жажде к ним клянётся

Серов

Я, как и многие из нас, люблю стихи. Порою сочинять я их пытаюсь. Ну что о них сказать, они плохи, как ни тружусь я, как я ни стараюсь. ...

Красивая Молодая Аня

вы покажите мне свои стихи, быть может не так они плохи? Может муза просто посетить должна? И стихи ваши раскроет она?

Серов

Хорошо. Быть может ...

Красивая Молодая Аня

в личку

Серов

Договорились.

Ге
Геймер

вот такое кому?

Нет в шоколаде шоколада,
Давно нет мяса в колбасе,
И нет в помине Ленинграда,
И «запорожцев» на шоссе

Ге
Геймер

а это?

на лево баба не пойдёт,
пока мужик не доведет,
но если слабый передок,
кусать придется локоток

Красивая Молодая Аня

метко сказано

Ге
Геймер

даже так? а вот дама этого не оценила, которой было это отправлено на её вопрос: на лево баба не пойдёт, пока мужик не доведет?

Красивая Молодая Аня

Тут вопрос стоит так, если есть любовь, то никто изменять половинке не будет

Ге
Геймер

ну разно можно рассматривать ситуацию. я из личного опыта написал, а он у всех разный

Евгений Бриг-Снежин

да... пишу для души...Самая большая ненависть возникает к тем, кто сумел дотронуться к сердцу, а затем плюнул в душу.

Ann Richter

своему любимому артисту посвящаю и своим любимым друзьям в подарок. Но стихов посвящения очень мало)

Ann Richter

хорошо, Анют, а скажи город какой и возраст?

Красивая Молодая Аня

Россия, Москва, 39 лет

Ann Richter

все щас найду

Ann Richter

Анюта я не могу найти, можно тогда ссылку на свой профиль? иди найди меня ты realanamel

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Стихи в стиле Незнайки сочиняю, поэтессу Бобриневу до истерики довёл 🤣. Читала про Незнайку, Аня?

Красивая Молодая Аня

Конечно

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Ну вот)))

Ил
Илья

Села муха на варенье, вот и всё стихотворенье, на этом мои способности р рифме закончились.

Красивая Молодая Аня

Ну это не вы писали

Ил
Илья

Нет не я это,как пример моей способности уметь писать стихи. Я поэт , зовусь Незнайка от меня вам балалайка( автора не знаю).

Екатерина

на стихи нет времени...а вот на восторженную прозу оно находится каждый день! 🖼

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Пишу. По настроению... Раньше посвящал той, кого любил.... Сейчас... Так, просто...

Виктор Николаев

Стихами это назвать сложно. Афоризмы, эпиграммы, частушки, анекдоты.

Славко Сорванецкий)

По настроению. Посвящаю тому, кто подал настроение)). Доброе утро!

Дядя Миша

Как муза подскажет! Жене, дочке, любовнице, просто знакомой ....

Оксана Александровна

Пишу и по разному бывает, бывает что и некому

Дядя Миша

Хотелось бы увидеть твои работы ... пиши, Оксана.

Андрей Иванов

Писал, обычно в состоянии сильных эмоций, просвещал девушке.

Красивая Молодая Аня

просвещают - это когда учат чему - то. Стихи посвящают

Андрей Иванов

Это Т9, он заменил слово.)

Красивая Молодая Аня

понятно. Он любит всё исправлять 🙂

Луиза

Пишу. Посвящаю разным людям и событиям. Также пишу на юбилеи.

Красивая Молодая Аня

замечательно