Т@Ня

Я делю алкоголиков на потомственных и заразившихся. Заразившиеся, не зависимо от социального статуса и интеллекта, это, в сущности, дети, которые, по разным причинам, так и не смогли стать взрослыми.

Ответы · страница 2
♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Напрасно,всё гораздо сложнее.

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Ишь ,Танечка какие вы прыткие.))))Тут надо понимать-КОНКРЕТНОЕ!)))))А после проводить анализ.)))))

Константин Устинов

это болезнь, ее надо лечить...

Т@Ня

несомненно. Но у всякой болезни есть причины.

Константин Устинов

конечно есть у всего причина и следствие...

Константин Устинов

согласен. Но голодного не надо кормить с рук, надо помочь ему самому выращивать хлеб и т.д.

Бесик

Щель оправдывает средства.

Бесик

Интересно наблюдать за акушером, достающим помидор из 3-литровой банки..

Анатолий Лапшин

Да ну. Плохо вы их знаете!

Т@Ня

напротив. Был период, когда пришлось узнать очень хорошо.

Анатолий Лапшин

Это ваше личное. Не обобщайте. Кстати о социальном статусе. Двое разных по социальному статусу встают утром. Один сантехник, другой чиновник. Как вы думаете что они с утра подумали. И что вечером получилось. Первый - где бы опохмелиться. второй - как бы не напиться. А вечером оба назюзюкались.А вы не стали взрослыми!

Т@Ня

Во-первых, не личное, а общественное. Во-вторых, именно обобщаю, потому что причины практически одни, а следствия разные. В-третьих, Вы не поняли сути моей мысли.

Михаил Акименко

Татьяна Еременко

👍 👏 👏 👏 🌻

Anatoliy Kofman

Дети-куда же вас дети?

Евгений Иванов

А потомственные?

Евгений Иванов

Но ведь сын заразившегося - уже потомственный?

Т@Ня

ты - сын своих родителей и потомок многих поколений предков. С унаследованными от них способностями и талантами, со своим характером и внешностью и т.п. Уникальный человек! )

Евгений Иванов

Алкоголик я тоже заразившийся?

Т@Ня

а ты алкоголик? Похмеляешься, запои, регулярно выпиваешь. как по расписанию, руки трясутся, с работы выгнали или проблемы, с женой ругаешься по этому поводу, деньги пропиваешь, в долг на выпивку берёшь, белая горячка и тп.

Евгений Иванов

С женой ругаюсь. Вернее она со мной.

Виталий Бугриев

А по убеждению?

Т@Ня

предложите свои варианты. )

Виталий Бугриев

Трезвым взглядом противно смотреть на безобразие, иначе можно сойти с ума!

Анатолий Степанов

а сами пьете?

Т@Ня

каждый день. Пока не выпью, по клаве стучать не могу.

Doc.

))) Привет.

Т@Ня

Привет! Специально для тебя. )))

Doc.

Какую музыку предпочитаешь?

Т@Ня

ну еще инди-рок, инди-поп.

Doc.

Я - любую качественную. Ну кроме хип хопа.

Т@Ня

я тоже самое сказала бы о себе: я обожаю аутентичный фольклор или в хорошей обработке, классику, бардов, поп и рок и т.п. Рэп не люблю и электронную - ооочень выборочно.

Doc.

https://my.mail.ru/mail/doc.v72/music?ref=myrightblock

Роман Гендельман

дели

Т@Ня

спасибо за разрешение. )))))