Александр Добрый

В чём разница между просто идиотом и везучим идиотом?

Ответы
Ро
Ромашка

Я под эту музыку из депрессивного настроения выхожу.. Врубаю на всю мощь и и с закрытыми глазами танцую балет в произвольной программе

Ва
Валерий

В народе говорят , что дуракам всегда везёт . Мне никогда не везло . Не пойму , то ли люди врут , то ли я не совсем дурак ? 🤔

Лена

Глядя на решения, которые принимает наша власть, вот думаю, к какой из двух групп их отнести. Ребус-кроссворд??!!

Аркадий Литвак

Идиот останется идиотом,а вот везучий может потратить денежку на других идиотов..

Ро
Роксана

Идиоты получают премию Дарвина, а везучие идиоты собирают лайки в Инсте и Ютуб.

Александр Добрый

От других идиотов

Марина П.

Они все везучие, потому как два инстинкта мощных:самосохранения и размножения

Юж
Южанка

Поговорка есть такая - дуракам всегда везет. А может не такие уж они и дураки?

Галина Хурчакова

на РУСИ ВСЕГДА ВЕЗЛО ДУРАКАМ.ИНОГДА ВЫГОДНО КОСИТЬ ПОД ИДИОТА

Андрей Семенов

завесть ! тот кто не завидует не считает себя умней других ...

Лё
Лёка

да нету разницы -просто дуракам везёт, блаженны нищие духом

Ефросинья Бурлакова

Идиоты у меня попадают в ЧС, везучие избегают этой участи.

Nikolai Garskov

Ни какой. И первого дубина рано или поздно настигнет!

ДА
Дмитрий Арбузов

одни знают что хотят а другие хотят но не знают что

Владимир Петров

Первый- чистый продукт, второй- с консервантами...)))

Victor Charyev

тавтология.............где вы видели невезучего идиота

Александр Добрый

В армии, их та много

Пр
Приду-Рок

везучий идиот ещё денег заработает на этом 👆😁

Андрей

Везучим идиотом, обычно завистники называют.))))

Геннадий Коновалов

За везучим идиотом, как правило, кто то стоит.

Се
Сергей

Везучему идиоту "аванс" снисхождений выдан. ))

Борис Воробьев

Это когда второй им прикидывается, однако!