Гордеев Слава

Настоящая Женщина любит, ценит и уважает мужчин ВООБЩЕ, как класс. Такая позиция создаёт в её жизни пространство для интересных и достойных мужчин?

Ответы
Лю
Людмила

Мало кого из этого класса можно уважать.) Женщина может уважать отдельных представителей, вот они и будут около неё, если захотят.)

Лю
Людмила

Вы про неотразимых женщин, и где они?

Лю
Людмила

На Рублёвке?

Гордеев Слава

Всякая Женщина неотразима. Всею сутью своею. Их очень мало (когда я это пишу то я весь под впечатлением общения с другом и ЕГО МАТУШКОЙ). Это я как бы про неё пишу. Умная, мудрая, красивая Женщина.... Таких очень мало, а подделок под них множество. Я буду именно такую искать себе Любимую. Супруга Севки, мой друг Ириша, тоже такая же. Такие есть.

Лю
Людмила

Удачи вам!

Гордеев Слава

Спасибо.

Людмила Столярчук

Женщина должна быть на"высоте",любить ценить и уважать достойного,а остальные пусть кружат возле неё и облизываются.☺️😌

Гордеев Слава

Конечно. Вы правы

Людмила Столярчук

Сама такая.

Елена Гусева

Настоящая женщина любит, ценит и уважает настоящих мужчин. Рядом с ними она может позволить себе быть настоящей женщиной

Гордеев Слава

Это верно

Тамара Фирсова

А разве всех мужчин если они родились таковыми можно назвать мужчиной и уважать если он в платье и с бородой

Ольга Моисеева

Если бы класс мужчин был одинаково интересным и достойным,то да.А нам остается уважать только некоторых.

Гордеев Слава

Это верно. Настоящих Мужчин и Женщин приходится искать как алмазики... Перемыв горы грязи. Найдя таких счастье и обретёшь....может быть.

Лидия Осоловская

Правильно вы сказали Мужчин.... В свою очередь появился встречный вопрос - много ли вокруг нас Мужчин?

Гордеев Слава

Очень мало. Это вижу и знаю точно

Римма Котова

У нормальной ....женщины один мужчина ..муж . И других не надо. Ясно паписано...

Гордеев Слава

Это идеал - бабёнке хоть какого мущинку иметь.. Хоть для имиджа.....

Римма Котова

Один раз выходила замуж не бегала от разных, и не кого нибудь а по любви вам ... наверное такое в диковинку. Так и ищите себе свою любовь на всю жизнь а от большой любви и дети нормальные и жизнь хорошая.

Римма Котова

Ясно.....

Нурсауле Сагидолда

Только если её никто не бросал, и не изменял ей с другой.☝️😛

Гордеев Слава

Женщину Мужчина не броситю

Тамара Фирсова

За что же уважать вообще всех мужчин если он в платье и с бородой

Гордеев Слава

Бабёнкам достаточно чтобы боялись

Тамара Фирсова

А что уважение это страх бабенки может боялись а женщины нет

Гордеев Слава

Женщины всегда рядом с Мужчинами. Это совсем иное.... Женщин берегут и боготворят....

Ма
Марина

Уважать нужно достойных мужчин . А не всех подряд.

Гордеев Слава

А есть система отбора?

Ма
Марина

Есть конечно. Алкоголиков, наркоманов, альфонсов - за что уважать? То же если поднял руку на женщину, ребенка, старика. Ну так далее..

Гордеев Слава

Вы правы....

Нина Боднарчук

А много ль у нас осталось мужчин?

Гордеев Слава

Их, как и Женщин, очень мало. По этому сайту, как срезу общества, можете судить.

Нина Боднарчук

Я всегда вспоминаю стих.....вот раньше были дяди как дяди, тёти как тёти, люди как люди, бляди как бляди, а сейчас дяди как тёти, тёти как дяди, бляди как люди и люди как бляди.....

Гордеев Слава

Да.... Есть такое: уродливая эволюция.

Гульнара Гульнара

уважаю мужчин, может и как класс

Св
Светлана

не все достойны уважения

Гордеев Слава

Да уж...

Олег Чистяков

👍🌹👍👍

Олег Чистяков

сам в шоке.

Ирина Ирина

Как вид,с хоботком

Минира Морозова

Никакая.Я замужем.

Гордеев Слава

Прекрасно

Казамирова Ольга

может быть и так.

Гордеев Слава

Угу

Казамирова Ольга

Может быть так.

Наташа Парута

А вы что класс?

Гордеев Слава

Да уж... Хватает девиц. На каждый день недели. Ну и ладно

Наташа Парута

Да вы ещё тот ходок сударь

Гордеев Слава

Я знаю. Ну и ладно. Гурман и сладкоежка. Каждый имеет право на свои слабости

Ася Лебидь

Я даже незнаю.

Гордеев Слава

И не надо