Кети

почему нельзя много пить кофе?

Ответы
Сергей Кащик

Передозировка кофеина...... Как и любой психостимулятор - вызывает дрожание рук, повышенную раздражительность, нервную возбудимось, бессоницу, учащённое сердцебиение, повышение артериального давления..... Это самые частые и вполне реальные симптомы, которые могут возникнуть при частом и неумеренном употреблении кофе.

Davlat 708080

Если употреблять кофе в больших количествах, через некоторое время он может вызвать тахикардию (учащенное сердцебиение), головные боли сосудистого происхождения.

Nic Sark

Смотря какой кофе. Если с кофеином, то сильно поднимется давление, и спать не возможно, а если то, что на прилавках в совке, то это уже снотворное)))

Rafail Kanyukaev

кофеин в больших дозах может перевозбудить организм, вместо ощущения свежести и бодрости человек будет чувствовать себя угнетенно

Владимир Чигарев

Если не трясёт и нет неприятных ощущений то пока можно. Я вот настоящего однажды так напился, что думал помру. Всего трясло.

Николай И. М.

Потому что
"Всё - яд и всё - лекарство. Вопрос в дозе!" (Парацельс, великий фармацевт XV века). А вот доза-то у каждого своя..

Павел Олегович Павленко

Ну, как? Там же антиоксиданты - совсем не состаришься... Да, ничего в нем хорошего уже нет!)))

Валерик

Потому што однажды к тебе придёт твоё сердечко и спросит - а можно я к тебе без стука? 😠

Кети

ого нечего себе это я могу умереть

Валерик

Если сильно переборщить Натусь...ты кофеманка?

Кети

уже нет

Вадим Ковтун

потому, что кофеин не только бодрит. он приводит к повышению давления и нервозности

Сергей Фрешер

пей на здоровья, оно безобидней чем крепкий чай и всяких напиток вроде пепси и колы

Владимир Федин

Самое высшее наслаждение — сделать то, что, по мнению других, вы сделать не можете.

Kerim Kerimovich

Потомучто кофе много пьют арестократы и денгинераты остальные знают свою норму ))

Volodia Gurtovoj

ПОТОМУ ЧТО ЭТО НАРКОТИК ПЬЮ КАКАО ПРИУЧЕН С ДЕТСТВА МЫ ПИЛИ КАКАО В ПИОНЕРЛАГЕРЯХ

Ни
Никто

Если молотый-вызывает зависимость кофеина.если растворимый,пейте хоть до умру.

C* Turok S Kavkazac*

давлением что то будет или понизится или повысится короче что такое таком роде

Владимир Русаков

по чему нельзя?????? типа сердечко сядет????? так рано или поздно все равно умрем

Кети

нет я еще жить хочу

Беггер Ликий

оно расшибает сосуды, давление скачет, сердце начинает работать с перебоями

Анатолий Тарханов

кофе кальций из организма вымывает. и глаза выкатываются)))) от безсонницы

А2
Алексей 22222222

чтобы нервную систему не расшатать и не выкинуть мотор (сердце) на свалку

Кети

а если уже так

Aлександр Кузьмин

нормальный кофе можно выпить 100гр ОДИН раз в день ..... и то хреново будет ...