Обсуждайка

Не прощаете зеркального отношения к себе и таких же поступков ?

Ответы
Елена Комарова

Отзеркаливание рождает эмпатию. Вы присоединяетесь к человеку и танцуете вместе.

Обсуждайка

отзеркаливние-это зеркальное отношение) относишься,относишься и вдруг хочется,чтобы человек увидел себя со стороны и поступаешь как он......ух как это не нравится людям)

Бесик

Может быть, стоит осуществить ее, дав себе волю на всю катушку?

Обсуждайка

дя

Бесик

Любовь же активизирует области мозга, содержащие высокие количества допамина, который связан с эйфорией, притяжением и наркотической зависимостью.

Обсуждайка

зря я шляпку сняла

Бесик

Ведь не зря бытует мнение, что наивысшее удовольствие таится не в теле, а в голове.

Маркиза Простая Баба

злые они