Ма
Марина

Политики, добившиеся совместно со своими народами, высокого уровня жизни, вообще о чём думали и продолжают думать???

Ответы
Михаил Цветаев

Зря ты, Федя, для меня Мой народ -- моя родня. Я без мыслей об народе Не могу прожить и дня!.. Утром мажу бутерброд -- Сразу мысль: а как народ? И икра не лезет в горло, И компот не льется в рот! Ночью встану у окна И стою всю ночь без сна -- Все волнуюсь об Расее, Как там, бедная, она?

Ма
Марина

Не то.

Котэда

как продолжить еще более высокий уровень жизни своего народа. Пример: Эмираты! Сначала о своем народе, а потом всем остальным. У нас- с точностью наоборот

Ма
Марина

Верно.

Котэда

все на площадь! Флаги свои.

Ма
Марина

Не возражаю!

Елена Щупак

О народе, уважают себя и делают добросовестно свою работу - заботятся о народе.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Возможно мы просто не хотим принимать такую реальность

",
",,",,",,",,"

думали обо всём..но тут пришла америка и разорила

Al
Ali

не о только о себе но и о Марине с Али

Ма
Марина

Да вы что

Газу Бензин

О том же,о повышения того же уровня

Робот Вертер

Неправильные политики какие-то 😜

Гостья Из Будущего

А цветочки!!!

Гостья Из Будущего

Ого....целое поле! Спасибо, дорогой!

Робот Вертер

😏 целое поле цветов для Оли

Ев
Ева

ах если бы они еще и думать умели

Ма
Марина

Вот как раз, кто добился высокого уровня - думали, думают и продолжают думать

Ев
Ева

та не факт.... может просто не воровали🤔

Ма
Марина

Скорее всего, да

Роман Пивоваров

Скорее о благосостоянии народа!

Виталий

Как еще улучшить жизнь народа..

Александр

Да Вы не думайте об этом!..

Ма
Марина

Спасибо за совет

Александр

ЛюбИте меня, и всё образуется!

Бы
Бывает!

Это где такой уровень?

Ма
Марина

Он существует в мире

Бы
Бывает!

Да. Несомненно!

Ма
Марина

Ну, вот о нем речь в вопросе

Кр
Красавчик

Да сволочи они.

Ма
Марина

Поясните

Кр
Красавчик

Ну, потому что не по-русски руководят в своей стране. А всё что не по русски, это мерзко и отвратительно😂

Stepan Aruchyan

Они не думают

Ма
Марина

Наоборот

Stepan Aruchyan

Только о себе думают

Ма
Марина

Вы не поняли вопроса. Всего доброго и будьте внимательнее. Взрослому человеку не буду разжевывать

Stepan Aruchyan

Ок

Nikola Mahkov

-не к нам!--