Александр Демидов

От чего Вы в себе охотно бы избавились?

Ответы
Оленка

Мне все в себе нравится. ..и эмоций. ..и открытость...и даже моя скромность. ..ничего не хочу менять...и даже то что хочу похудеть. ..потому что я работаю с этим ...и когда я получаю какой то результат...я довольна собой

Оленка

С наступающим Новым годом

Елена Crimea

Их, Саша... всего не перечесть... от излишней ответственности, требовательности, добросовестности... это сейчас никому не нужно, только осложняет жизнь... ну и от пары десятков килограммов -с удовольствием))

Елена Crimea

О том же и речь- это мозги надо заменить...

Александр Демидов

Да не надо...😁 Давай уж, как-нибудь так... дотянем.

Елена Crimea

Саша, у нас выбора нет))) надо принять себя какие есть. Кроме килограммов))

Александр Демидов

Даа... с ними можно побороться...😁

Елена Crimea

Борюсь... Но пока они побеждают)))

Людмила Козина ( Агеева )

Поздновато,но наоборот,хотела,бы приобрести наглой смелости,чтобы постоять за себя и забрать,то ,что принадлежит тебе,твоим сыновьям!🤔🤔😅

Леонид Злоказов

От коксартроза правого тазобедренного сустава, но слишком поздно появилась такая возможность. придется доживать с ним.

Татьяна Ивченкова

Избавляются от недостатков обычно... Зачем же тут публично признаваться в своих недостатках 🤷‍♀️

Valentina Pakshina

От безжалостного анализа своих действий в случае неудачного завершения чего-либо.

Александр Демидов

Так это, вроде б..., нормально...

Valentina Pakshina

Не стоит по КАЖДОМУ жизненному эпизоду себя терзать!!

Ирина Ефремова

...сбросить этак....годков несколько!!!! остальное в порядке!!!😌 👍 😉

Ва
Валентина

Не избавиться,а встряхнуться,расправить плечи и не бояться возраста

Людмила Фризен

Все свое ношу с собой! Я- САМО СОВЕРШЕНСТВО...😂 ( Так бы хотелось...)😢

Julia Schönknecht

Я очень нетерпеливая! Медлительность у других людей меня раздражает

Валентина Xандружечкова

От увядания, всего лишь.... как Пугачева.... хотя я её не очень уважаю....

Галина Д

От доверчивости и излишней доброты. Жестче нужно быть в этой жизни

Галина Д

Спасибо

Москва Златоглавая Z

Это уже не ты будешь. А на фиг на не ты?!

Нина Петровец

У каждого свои тараканы, мне всегда по жизни мешала неуверенность

Любовь Яворская

От чрезмерной доверчивости людям,которые этого не заслуживают!!!

Он

От лени,но никому не нужна,у всех своей хватает.(Вам не нужно?)

Марина

От прокрастинации)))) В очередной раз)))) А я не курю! Уже 5 дней)

Марина

🤣 🤣 🤣 🤣 Но про курить точно надо было рассказать. Теперь все будут контролировать)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мы будем периодически справляться! Эка тебя зацепило подруга

Марина

😁 😘

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Так и не делишься со мной! Обидно

Марина

Пока не могу... Я еще дышать боюсь)

На
Наталия

Вот блин, от залипаний на этом сайте.. Благодарю... Удаляюсь...

Марьям.

От доброты душевной.Слишком много слёз и зла от этого вижу.

Пётр Ермаков

Почти уже избавился... Некоторые женщины это подозревают....

Алексей Едигарев

я слышал. тут одни хотели от старого мира отречься.🙂