Андрей Ангел

Летела стая, совсем не большая. Сколько было птиц в стае и что это за птицы?

Ответы
Александр

Вот и у нас полеты начались. Тут у нас денек, просто класс! Дождик и в небе много чего летает: пчелки, птички, вертолетики, самолетики,пули, снаряды, ракетки маленькие. Стрелять почти перестали. Так, изредка короткие очередюшки из ДШК и Калашей. Время от времени мины взрываются и снаряды. Это украинская армия мирных жителей развлекает своей меткостью попаданий по невинным людям. Спросите, где это? А в Луганске 11 часов дня. Приветики!

Валерий Лаврентьев

судя по тому,как они обгадили мою машину,кстати свежевымытую,это было семь засранцев..

Arturio Гладков

такие загадки устно надо задавать, ибо начинают придираться, что пробелы пропускаешь

Иван Иванов

Коли эта стая была не большая то значит это куры мои Мы их за зиму много съели

Алексей Румянцев

а если со всей дурости башкой об стенку? откроются сверх способности?

Н-
Николай - Ник

А летели стоя? Прям над тобою? Значит их было двое, и звались ковбои...

Игорь Игорь

Андрюша!сколько тебе лет?такие загадки в садике загадывают

Аскар Хаджикельдыев

птиц немного.... в остальном зачем мне холодильник я не курю

Naziya Mugalova

дибильные вопросы. научись задавать человеческие вопросы

Людмила Печурина

ПРИМЕРНО ТАК ,ПОЙДИ ТУДА ,НЕ ЗНАЮ КУДА И ЗАЧЕМ НЕ ЗНАЮ!

Максим Голубовский

Птицы незаметнышы( живут в пеньках, летают как могут

Евгений Сапрыкин

в стае было немного дятлов и все были крокодилами

Елена

пойти туда - не знаю, куда, принеси то -не знаю, что

Gaspar Arnery

А сколько миль до вероятной границы Вселенной?..

Dmitry Jk

о как ! хотелось бы узнать Вашу версию ответа )))

Просто Ой Но Не Наивный

7 штук и это совы ..хоть и не летают они стаями

Жаркынай Амренова

Жарптицы стаями не летают. Был только один

Z S

опять загадки?? Отстал ..что ли?? от стаи??

Нина Загоскина

Если вы видели ,то почему не посчитали.

Любовь Пономарёва

более двух, в зависимости какие птицы?