Зинаида Прокопьевна!!!

Люди!!!!!!ах как я пьяна!!!?ха!ха!пьяна!я писала Айка!полюбила!сильно это необъяснимо !мы были двое !!!!!!!она одна и я!!!!!и поверьте я никогда раньше не была одна поверьте люди только кому я ору ?ответьте?

Ответы
Фердинанд Франц Иосифовович

Сьешь симку... завтра спасибо мне скажешь

Я Рисую Осень

что вася, что ты хочешь услышать , м?

Зинаида Прокопьевна!!!

Порисуй чёт большемниче не идт

Зинаида Прокопьевна!!!

Порисуй чёт большемниче не идт

Я Рисую Осень

я тоже вася... что порисовать?

Юлия Сигачева

вам не хорошо?

Юлия Сигачева

прощай. удачи. не надо умирать от того, что ты сама себе напридумала, это всего лишь мираж

Зинаида Прокопьевна!!!

Слушай ты мираж я живу я чувствую и не юбку когда ты скажет

Юлия Сигачева

у тебя такая каша в голове.

Зинаида Прокопьевна!!!

В казан .нет каша я просто за любовь верность нежность и понимание растопчите вам же не надо но- в жизни на разговариваю!!!!молчу .длу себя ?придешь?но только не ординарностчть

Юлия Сигачева

я не совсем поняла, ты в жизни не говоришь? что у тебя случилось?