Алиса Лиса

Дэвид Айк: С 1969 года ЛЮБОЙ ВИД РАКА ИЗЛЕЧИМ!
Рак – излечимая грибковая инфекция. Очень похоже на то, что медицинская мафия использует слово «рак», как обманку для последующего массового убийства людей с помощью радио- и химиотерапии. Процедуры эти очень дорогие, но работают хорошо – убивают абсолютно все
Цифры, конечно, впечатляющие. Восемь миллионов людей умирает ежегодно от рака во всём мире, только в США – это более полмиллиона. Ожидаемый рост смертности к 2030 году – 12 миллионов. Рак является самой распространённой причиной смерти в возрастной группе до 85 лет. В Штатах от этой болезни умирает каждый четвёртый человек. Каждый четвёртый!
Мы лишились многих своих свобод, когда согласились, чтобы нас «защищали от терроризма», люди продолжают болеть и умирать от недугов, которые элитные семьи и их фармацевтические картели отказываются лечить.
Я уже рассказывал, что некий доктор Ричард Дэй, глава организации «Запланированное родительство», которая занимается евгеникой и...

Ответы
Евгений Антонюк

полипы растут по той же причине, которая приводит к онкологии. но почему грибковые инфекции должны иметь сродство к онкологической ткани? сомнительно

Алиса Лиса

А сходства и нет. Онкология это не болезнь как нам втирают, а реакция организма на внешний раздражитель.

Марат

Существует 100 видов рака, 70 из них излечимы.

Алиса Лиса

Не поверите 100 из 100 излечимы. А существует их намного больше, только знают всего 100

Шавкат Талипов

Слышал что обычная пищевая сода лечит.

Алиса Лиса

Обычная, к сожалению, нет

Гарри Трубников

Исключительно, заговоренная!

Алиса Лиса

Пищевая не годится для уколов внутривенно

Гарри Трубников

А я где-то встречал инфу, что вводят.