Инопланетянка.

Бывая на природе, вы любите смотреть на закат, который охватывает полнеба багровым заревом? Это зрелище вызывает восхищение, щемящую грусть и даже немного жутко , что даже дыхание перехватывает.А у вас какое чувство возникает при этом мощном зрелище,страх, восхищение, или тоже грусть?

Ответы
Борис Лысенко

Это самое красивое время дня. Я его очень часто встречаю на берегу озера с телефоном. есть буквально 15 минут, когда ежеминутно меняется картина. Одна другой красивее. И самое главное для меня - это поделиться этой красотой с людьми, знакомыми.. Очень часто люди, живущие рядом, удивляются, где я такую красоту снял.. А она рядом. Нужно только оторваться от земли и поднять глаза. Кому это удалось - присылают теперь и мне фото неба.. У меня уже собралось много гигабайт фотографий именно с небом... Иногда жалею, что нет хорошего аппарата для съемок в ночном небе.. Увы. Но и того, что есть достаточно, чтобы не отрываясь следить за закатами, пытаясь не упустить то, что бывает каждый ( почти каждый) день ... и никогда не повторяется...

Александр Курочка

Возникает чувство восхищения красоты природной, какого-то даже единения с ней и понимание что красота и прекрасное оно рядом ☺️, стоит только пошире взглянуть на окружающий нас мир и людей находящихся рядом.

Инопланетянка.

👍Ты единственный кто правильно отозвался. .а другие как попугаи твердят к ветру.. а то без них не знаю.

Александр Курочка

Синхронизация)? 😅

Евгений Лиманов

Самый лучший и красивый закат и восход солнца, можно увидеть только в океане при полном штиле. В такой момент, рождения солнца и завершение дня, эмоции перехватывают через край. Такое никогда не забывается.

Александр Кишинёв

Чувства, которые возникают при наблюдении заката, зависят от того, какой закат. То он полыхает как пламя костра, то окрашивает небо в багряные цвета, то сразу становится темно в пасмурную погоду.

Инопланетянка.

Вот такой как у меня. В полнеба зарево, будто пожар.

Александр Кишинёв

Да. Особенно, когда на небе есть облака, которые и окрашиваются в огненные, жёлто-красные цвета пламени.

Александр Емщинин

Вызывает огромное восхищение силой и красотой природы. Сам большой любитель побродить по нашей уссурийской тайге. Такие красоты открываются, что просто дух захватывает.

Zоя

Закат говорит сам за себя , о прошедшем дне, по этому лучше смотреть на восход солнца, не менее красиво , и захватыаающе ,глядя в перед на новый день))И ни каких грустить)

Инопланетянка.

Восход , я к сожалению просыпаю.

вм
влександр манджгаладзе

наверно восхищение. и чуточку грусть. восхищение за красату закта.а грусть за беспощадность красати. а страх нас не покидает некогда.

King Of Beasts

Грусть когда лето заканчивается. И ты можешь посмотреть только через окно как падают листья, все тусклое, потом зима запах свежести

Инопланетянка.

Не люблю зиму.

King Of Beasts

Я люблю но когда много снега

Неизвестно Неизвестно

Глядя на вашу фотографию на багровое зарево даже как-то не обращаешь внимания. Но то что бросается в глаза вызывает восхищение 😍

Инопланетянка.

Понятно.

Алекс Венцель

С детства не люблю смотреть на закат: Это связано с неприятными воспоминаниями о том как меня на ночь одного оставили в тундре.

Ва
Валерий

я всегда знаю что после багрового Заката у нас на утро-будет сильный СЕВЕРО Западный ветер-причём такое происходит постоянно

Вячеслав Руденко

БЕЗУСЛОВНО, это замечательное зрелище - одно из удивительных явлений Природы, вызывающих восторг и бурю душевных волнений

Михаил Елизаров

страха я не испытываю а вот восхищение такой красотой всегда переполняет душу ощущение покоя. словно ты в нирване.☺️

Михаил Елизаров

когда за горизонтом сядет солнце, луна померкнет за крутой грядой, люблю один я в сумерках осенних следить за грустною вечернею звездой.☺️

Сергей Решетников

Привет, наверное больше грусть. Жизнь проходит, а так ещё охота много сделать и побывать в разных красивых местах

Владимир Петров

Радость... и немного гордость от того, что являюсь частью этого великого действа...)))

Ан
Андрей-Пушкин

Я ОБОЖАЮ закаты )))
У меня множество фотоальбомов
посвященные различным закатам...

Ан
Андрей-Пушкин

🖼Это одно из фоток 🙂

Ан
Андрей-Пушкин

🖼🙂 Больше присылать не буду,
а то невесть что подумаете )))

Игорь Персиянов

Восхищение силой природы и обилием красок и оттенков которые может дать природа

Андрей Григорьянц

Меня одна показала как горит рож я был в ахуе.. Извените других слов нет...

Vladimir Litvinov

чувства заката, смотреть надо на восход, тоесть на восток, а не на запад

Инопланетянка.

Кому что нравится. На восходе я еще сплю.

Анатолий Клиншев

нормальное чувство-красивый закат прекрасное чувство..красиво..