Инопланетянка.

Глянула в окно. а там...Желто -оранжевая луна видна. и так жутко стало..То что огненное зарево на полнеба=это к сильному ветру, а вот к чему такая луна как вы думаете или может кто-то даже и знает?

Ответы
Vadim Shekhodanov

Небо (как днем, так и ночью) рассеивает часть синего цвета от этого белого света, что означает, что лунный свет слегка желтоватый, если смотреть с Земли.Теперь белый свет от луны ТАКЖЕ рассеивается атмосферой - так что, как и солнце, оно выглядит немного желтоватым.

Vadim Shekhodanov

Это происходит когда солнце своею тенью закрывает луну,это происходит 4раза в год,тоесть когда солнце и Луна в одной плоскости горизонта, и день меняется на ночь мы видим все это, что Луна меняет оттенок цвета. Ну как-то думаю рассказал понятно.

Инопланетянка.

😍Поняла.

Ко
Костик

Приииивет!))) В такую луну ,говорили что рождаются умные и духовные люди, люди с неординарными способностями))) и хоть вид у неё немного пугающий ,но обычно это к похолоданию ,к ливням,ветрам,граду.....может оборотень родился(так ещё и в погонах)😁

Инопланетянка.

Надо будет поинтересоваться у отчима. Он в ск. работает...Может тоже родился в при такой луне потому как его все бандиты городка боятся. Чем-то он их ведь напугал...

Сергей Галушкин

Не стоит кликать вампиров и другую нечисть,её и так в России выше крыши,особенно во властных кланах.

Vladimir Litvinov

зарево к отличной погоде, а луна к тому, что порабы биомассе ускореннее зачищать саму себя

Герман Ларин

...и то и другое - выбросы в атмосферу в соседней области с вашей каких-то экскрементов)))

Old Bastard

Нихера тырнет быстрый...не успел допечатать, а он уже два раза ответил!!! Поссать!!!

Алексей Щёлоков

Отражение солнца + оптическое явление нашей атмосферы придает луне такой вид .

Инопланетянка.

Какой красивыыыййй...Павлин отдыхает.

Сергей А

Это значит ,что нету того рядом который может обнять так чтобы не было страшно

Tp
Tpикcтep

Тебе как инопланетянке должно быть известно чего это она такая

Tp
Tpикcтep

Амвот когда совсем луны нет то это пипец , особенно в лесу или поле

Инопланетянка.

Ага....Т какие-то непонятные пугающие звуки. Будто кто-то следит за тобой в темноте, и крадется...Брррр.... Даже мороз по коже... Напугала?

Tp
Tpикcтep

Сейчас стишок скину , как я проехал остановку на поезде и мне пришлось возвращаться по путям ...

Tp
Tpикcтep

Шел я как то через лес ночкой темной и глухой . Шёл со мной по одаль бес , сучья он ломал ногой . Я иду и он идёт , сучьев хруст и тихий свист , вот ведь думаю какой , нечестивый юморист ! Я пошёл ему навстречу , грозно палкою тряся но увидел в лунном свете ..обомлевшего лося .

Вадим Иванов

Луна там, где всегда, а спецэффекты от атмосферы зависят.

Алексей Беляев

Никогда такую не видел, наверное жуткое зрелище, да 🤨

Инопланетянка.

Восхищение и жуть....

Алексей Беляев

И где, если не секрет, такая жуткая Луна видится?

Инопланетянка.

Видела в окно несколько дней назад. Есть какие-то намеки?

Алексей Беляев

Не то имел ввиду)

Миша

Ток ветер кончился, к вам наверно убежал

Владимир Фофанов

Ни к чему, просто природное явление.

Ильдар Z

Я видел лишь большую красную Луну.

Инопланетянка.

Это к вампирам и оборотням.

Ильдар Z

И вурдалакам. 😁

Инопланетянка.

Ага.....👹😈

Сергей Владимирович

Может быть это лунное затмение?

Александр Володин

радуйся, увидела суперлуние

Дм
Дмитрий....

что бы пугать мнительных...))

Владимир Фёдоров

Луна заревом окрасилась!

Александр Кресов

Это к теплу точнее к жаре

Евгений Антонюк

а вы новости не смотрите?