Юлия По

Принесите, пожалуйста, 50 мл парализующего волю напитка!

Ответы
Юра Котюжанский

Девушка само лучше волю парализовать -вскружить голову избраника без всякой химии - чем дольше тем эффективнее

Юра Котюжанский

просто этот способ навязывания ведьмовой -подлость

Юра Котюжанский

способ приворот вторая версия магия

Юра Котюжанский

заговор также

Юра Котюжанский

просто в магию мало кто верит- баба политик я скажу настоящая ведьма (Юлия Тимошенко) ведьмы бывают природные это сила её ведёт по жизни (интуиция) второй вид и передают от матери к дочери (родословные)ведунья и колдунья

Юра Котюжанский

бывают маги настоящие у них свидетельство , бывают маги мошеники просто имитируют обманывают

Василий Каушнян

Без воли нет самопознанья и к отверженью путь далек, от воли нет паралияда, смиренья вот, что тебе надо.

Юлия По

Ой спасибо, Василий! Хоть вы разьяснили, что мне надо!

Василий Каушнян

Польщен, пишите, буду очень рад.

ОК
Олег Клепиков

Не знаю напитка, Простите-Здравствуйте! Но если жидкость- возможно это духи. А так-то душа весит 21 но.

Юлия По

Вроде как 9 всего

ОК
Олег Клепиков

Здравствуйте! Могу ошибаться, видел пару сюжетов на эту тему, а может люди разные- души тоже, у кого-большая и чистая, а у других стекловата? Аршином общим не измерить.

ОК
Олег Клепиков

Какая стекловата, блин- мелковата.

Анатолий Балаба

С удовольствием, расстояние сильно большое, чтобы в один секунд его Вам доставить на стол!!!

Владимир Кулаков

С трудом верится, что он будет использован с пользой,Может я ошибаюсь? Зачем он Вам?

Сергей Мамчистов

Юлия,здравствуйте!Могу поделиться только имеющимся в наличии эликсиром воли.

Лев Король

Имеется такой напиток для своевольных, но он передается только из уст в уста)

Юлия По

Ого. Не знала

Геннадий Кокаревич

Закуски не надо и немного отойдите,а то мало ли что.😁 😆 😊 💐

Юлия По

Хорошо😂😂😂

Геннадий Сидорчук

любите выключать мозг?....вам в Голландию там много всяких таких штучек

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"А возможен альтернативный вариант - Персональный творческий вечер!"

Max

пока с Кавказа донесу сам волю потеряв и напиток (пропадет)!!!

Александр Войцеховский

Психотропные препараты у нас в стране запрещены законом!

Александр Войцеховский

Привыкайте к хорошему с простотой.

Юлия По

Как замечательно вы сказали!

Юлия По

Спасибо

Александр Войцеховский

Как быстротечно лето...

Алексей Валентиев

А не проще влюбиться,и удовольствие и волю паралезует

Алексей Валентиев

Се
Сергей

50 МЛ не парализует,надо минимум 400 мл.Куда принести?

Алексей Саламатин

Или напиток странный или воля слабенькая....😕

Юлия По

😂это же шутка

Алексей Саламатин

Так и я шутил.😊

Александр Игрицкий

Не, не могу. Я себе сам уже принёс два раза по 150...

Юлия По

Пейте пейте

Юлия По

Вроде как указано Александр

Александр Игрицкий

Выпью! И даже предлагаю тост: "За перманентное уважение к синтаксису!"

Юлия По

Хороший тост, главное- актуальный! 😂

Александр Игрицкий

Маладца!!

Юлия По

Старательная

Рубен Казарян

"парализующий волю напиток" отпускается с 10.00...

Владимир Шеин

На верняка это настойка боярошник ??????????????????

Виктор Ильиных

Выпейте 50 грамм водки и все будет в порядке!!!