Ирина Пoнoмаpинa

Дама всегда должна быть на каблуках? 🖼

Ответы · страница 2
Gena Ka

Зачем же всегда, потом стопа деформируется..( Красивая девушка и в кедах хороша!

Ирина Пoнoмаpинa

наверное)

Gena Ka

Хотя судя по фотографии вы на каблуках замечательно выглядите!! ..даже кеды не нужны;))

Ирина Пoнoмаpинa

спасибо!

Ту
Турист

Обязательно! Особенно на катке... И чем выше каблук, тем интереснее наблюдать!😂

Андрей В.

Необязательно. Вообще это вредно. А ещё стройные ноги и без каблуков красивые.

Va
Vadim

Не всегда Но красиво когда девушка на каблуках.Смотря на каких каблуках

Ирина Пoнoмаpинa

как я

Va
Vadim

Ирина , Вам девочкамне обязательно надо ходит на каблуках

Алекс

дресс-код когда .а так думаю каблуки носят женщины невысокого роста.

Сергей Гецман

нет конечно она должна быть ногая в кровати.Ноги по крайней мере.😄

Языческий Кот

на каблуках обычно только несчастные. счастливые ходят в кроссах.

Татьяна Тарасова

Это как надо не любить свои ножки, чтобы быть всегда на каблуках...

Ве
Вера.

Нет, сейчас в основном, более удобная обувь, и смотрится классно.

Виктор Бабенко

глупое изречение, дама должна быть в той обуви в которой удобно

Александр Соколов

Каблуки стройнят женскую фигурку,но ведь не всегда это удобно.

Ирина Пoнoмаpинa

согласна но!

Ирина Гавриловна

Ну если к подъезду всегда подъезжает авто с личным водителем)

Не
Несмеяна

Как раз между досок каблуком застрять!🤣дура дурой эта дама .

Ирина Пoнoмаpинa

это я на фото)

Не
Несмеяна

Нафига на таких шпильках на пирс????балетки наденете-красоты от этого не потеряете☝️!😜

Ирина Пoнoмаpинa

ну так вот приехала)))

Аркадий Майстренок

на балу - возможно, на кухне - непонятка, а в постеле - перебор.

Владимир Чигарев

Пусть, но уж не слишком больших, как сейчас любят щеголять.

Ирина Пoнoмаpинa

я так и ношу....

Иногда-Никогда

Сейчас не модно да и не всегда уместно, смотрится смешно

Ирина Пoнoмаpинa

не всегда так)

Иногда-Никогда

Конечно не всегда.. О том и говорю

Любовь Васильева

Эх, как каблучок попадет в щель... Не к месту..такая обувь

Ирина Пoнoмаpинa

согдасна. но красиво?!

Любовь Васильева

Юбку покороче.. Туфельки поизящней

Ирина Пoнoмаpинa

понимаю... юбку точно надо покороче

Ол
Ольга

Нет, конечно, босиком по травке..... что может быть лучше.

Ирина Пoнoмаpинa

ну не всегда по травке то)

Ирина Пoнoмаpинa

у меня просто такая работа

Ирина Пoнoмаpинa

я в сообщения написала

Ал
Алексей

А под каблуком у нее обязательно должен быть мужчина

Владимир Кириллов

Дама всегда должна быть дамой. Даже если голышом.

Владимир Кириллов

Нет. Баба даже на каблуках останется бабой.

Ирина Пoнoмаpинa

а что ж такое "быть"???

Владимир Кириллов

Давайте сперва договоримся, что речь пойдёт не о вас. Хорошо? Меньше всего мне хочется вас обидеть.

Ирина Пoнoмаpинa

давайте сперва договоримся что у каждого мужчины есть свое мнение? а универсального нет. и все что вы напишете имеет ценность только для вас? в частности пафосное деление нас на баб и женщин.

Владимир Кириллов

Разумеется.