Андрей Орлов

Трансгендеры это нормальные люди?

Ответы · страница 2
Мавка Аленка

думаю что - да... не вполне здоровые, но - нормальные.

Андрей Орлов

я считаю это не норма, если это не болезнь

Мавка Аленка

не норма - это факт, и сравнимо с болезнью... но - ИМХО - не с психической... а - с физиологической, если так можно выразиться.

Андрей Орлов

но доходит же до гей парадов

Мавка Аленка

у нас попытались - мэрия запретила.)) так абсолютное большинство участников этих бесчинств - не представители секс-меньшинств природные... а в лучшем случае - извращенцы... которые либо пиарятся таким образом, либо элементарно этим зарабатывают себе на хлеб с маслом... А третьи раздувают вокруг них всю эту шумиху... а по идее кому с кем спать - личное дело каждого.)

Андрей Орлов

я не про спать, с голой жопой по улицам ходить это не нормально

Tamara Lizneva

ну какиеж они норммальные то если трансгендеры...

Tamara Lizneva

😜

Tamara Lizneva

ну и что эти траннсы нагадили?

Tamara Lizneva

ну вот...блин и тема закончилась

Tamara Lizneva

Андрей а че вопрос тода такой ?про этих ...как их?траннсс....ети иху мать

Андрей Орлов

Трап — общепринятое на имиджбордах название транссексуалов и трансвеститов, а в более широком смысле — лиц, умело маскирующих свой пол. Вопреки расхожему представлению основной части населения, трапоёбство не напрямую коррелирует с ориентацией. Далеко не все трансвеститы, особенно фетишисты — ахтунги. Более того, большинство классических ахтунгов не любит ни трапов, ни трапить сами. Аналогично дела обстоят и у транссексуалов. MtF-транссексуал вполне может стать лесбиянкой и заседать потом хоть в польском парламенте, например.

Tamara Lizneva

ой ой Андрей ну вы умница,прям..да я про них знала....я ж просто шутю

Надежда Генералова

Я думаю нет.Больные.С головой не все в порядке.

Надежда Генералова

Не люблю смотретьПусть говоря и подобие таких передач.

Андрей Орлов

Почему?1 Там таких дебилоидов иногда зришь. аж удовольствие получаешь...Зомбиящик прикольный

Надежда Генералова

Да чужие скандалы,вытаскивают на свет божьийЯ не люблю.

Пётр Русин

и никакого интереса абсолютно!! согласен

Надежда Генералова

Я раньше смотрела Жди меня и тоже перестала.

Николай Николаевич

А нормальные трансгендеры это, вообще, люди?

Андрей Орлов

а че бывают нормальные? Хорошая шутка!

Наталья Журавлёва

Я считаю, что это из области сексопатологии.

Людмила Шарно(Стоянован)

мне жутко стыдно а кто такие-трансгендеры ??

Андрей Орлов

Трансгендерность сама по себе не является болезнью или расстройством[1]. В то же время некоторые трансгендерные люди испытывают в связи с несоответствием своего самоощущения и ожиданий окружающих сильный стресс, который может серьёзно сказываться на их здоровье и качестве жизни. Такой стресс называется гендерной дисфорией. Часто оптимальным решением этой проблемы является трансгендерный переход, который может включать медицинские процедуры по коррекции пола и смену документов[2]. Во многих случаях тяжёлый стресс, который переживают трансгендерные люди, не связан непосредственно с их состоянием, а вызван дискриминацией и неприятием со стороны окружающих — трансфобией.

Людмила Шарно(Стоянован)

спасибо ....это нормальные люди

Владимир Сизоненко

МНЕ КАЖЕТСЯ У НИХ ЕСТЬ НАРУШЕНИЯ В ПСИХИКИ

Виктория

Сложный вопрос...Вряд ли они Вам ответят.

Андрей Орлов

да коменты особо интересные есть

Наталья Еськова

Конечно,нормальные,просто несчастные...

Наталья Еськова

Наоборот, я хочу сказать,что я не принимаю то, что мне не нравится...

Наталья Еськова

Андрюш,я уже забыла с чего началась беседа!)))

Наталья Еськова

у меня ссылка не открывается

Андрей Орлов

вопрос они нормальные или нет

Телефонист Вася.а

Кто установил границу" нормальности".?

Андрей Орлов

Пусть это будет моя личная граница, без педофилов, садомитов и прочих выродков.

Телефонист Вася.а

Ну пусть,кто же ,тебе это может запретить.

Андрей Орлов

Никто не запретит. Вопрос о другом...

Людмила Коннова

Не знаю..что - то начало ТРАНС..смущает

Андрей Орлов

рен ТВ дети среднего пола воспитание в европе

Людмила Коннова

Понятно......это бесполые значит? Это моральное уродливое общество в будущем

Андрей Орлов

Передача была вообще мерзкая.

Андрей Орлов

И славно лучше не видеть, но крыша у европы едет

Людмила Коннова

Капитально съезжает....согласна......американский образ жизни везде насаждается

Андрей Орлов

Сибирь-не зря колыбелью "будущей" цивилизации пророчат .,люди чистые открытые

Александр Филин

А ты Канчиту с Евровидения вспомни....

Андрей Орлов

Гадость на х вспоминать. Или забухать и поржать над оно

Александр Филин

Ну вот. Ты сам себе и ответил....)))))

Александра Романенко

не знаю таких,..поясните...если можно.

Андрей Орлов

не стоит, ничего в них хорошего нет

Светлана Сорока

ГДЕ ВЫ ВИДЕЛИ НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ ...

Андрей Орлов

я про трансгендеров как явление среди других человеческих особей

Андрей Орлов

Трансгендерность — несовпадение гендерной идентичности человека с приписанным при рождении полом. Некоторые трансгендерные люди идентифицируют себя с полом, противоположным приписанному, другие имеют идентичности, выходящие за рамки бинарной гендерной системы. Нетрансгендерные люди называются цисгендерными.

Амангуль Спан

Не хочу говорить на такую тему

Андрей Орлов

это да это правильно респект

Андрей Орлов

в европе насаждение этой культуры идет

Ритория Рогозина

просто они себя так ощущают....

Ритория Рогозина

родился одним -а душа другая...

Ритория Рогозина

душа не имеет ...а мозг -проказничает..

Владимир

нормальные но они не люди

Андрей Орлов

Не Мексика? Вроде драконы были высшими?Рептилоиды..

Владимир

Почитайте Историю царства Сибирского там тоже упоминаются змеи. Им нужны были знания которые мог использовать только человек как полнодиапазонное существо но змеи не были полнодиапазоннвми вот и пытались создать гибридов но у них ничего не получилось....

Андрей Орлов

не интересовался этой темой, информация реальная или дохлый кошка?

Владимир

я интересовался. проверял разными измерителями

Андрей Орлов

добре верю но сплю почти до встречи

* Наталия ***

Нет... Психически больные

* Наталия ***

Но они не виноваты в том, что их так колбасит по жизни ... При развитии ребенка, еще в утробе матери произошёл какой-то сбой , может в следствии болезни матери, может в следствии нервного страха ,,,, даже врачи не могут пока объяснить ... и тогда внутренние половые органы ребенка начинают развиваться не так как надо ...

Андрей Орлов

* Наталия ***

В любом случаи они страдают от своего неуравновешенного состояния , а это всегда плохо ..

F*
Fernlicht ***

Бракованные , с фабрики )

F*
Fernlicht ***

Родители не причём..от природы..скорее всего..

Андрей Орлов

???? Мораль насаждается в европе, чтоб педофилов прикрывать

F*
Fernlicht ***

Да не причём Европа, их везде полно.

Андрей Орлов

Не спорю, я просто не сталкивался