Ёжик В Стрингах

Почему вы любите знакомиться с мужчиной в интернете если у вас есть дома муж?)

Ответы
Ма
Майра

С мужем на многое уже общий взгляд а здесь можно поспорить и да вообще новый человек всегда интересен. В реале это может перейти в роман здесь все же значительно реже.

Зульфия

Не все это любят, во-первых, а, во-вторых, наверное, для поднятия самооценки просто. Ничего в этом предосудительного нет ведь.

Натка М_Мак

А в чем проблема-то?) я вроде в трусы ни к кому не лезу, да и знакомство и общение по половому признаку не разделяю

Шагарьян Хайретдинов

Ха! А у меня дома жена и я не скрываю это!

Светлана Образцова

Лично я просто общаюсь. Иногда даже не глядя на аватарку. Мужчина-женщина, лишь бы вопрос интересный.

Ка
Катрин

А может мужьям больше внимания уделять своим половинка ,чтоб некогда по интернету бегать было!

Ка
Катрин

Ну а вы для чего?

Ёжик В Стрингах

с женой не обсудить свои тайны. фантазии. они ей противны

Ка
Катрин

Ну это плохо.

Ёжик В Стрингах

не каждой женщине нравится групповой, би, бдсм, и т.д )) смысл говорить о том что не нравится)) а так все в целом хорошо

Ка
Катрин

Ооого!Тогда да лучше идите в нет

Галина Коровина

Вот и не угадали. Во первых я не горю желанием близко знакомится, во вторых и мужа нет.

Ёжик В Стрингах

а я не пытался, я только спросил)но спасибо за ответ

Ел
Елена

Скорее..мужчины любят знакомиться,а мы всего лишь беседу поддерживаем)

Ёжик В Стрингах

доброй души женщины))милосердные))

Ел
Елена

Ага)

Га
Галина

А почему вы спрашиваете ? Ведь вы сами про всех , все знаете.

Ёжик В Стрингах

я никогда не отвечаю вопросом на вопрос. интересно что влечет женщин. одни осуждаю другие адекватные. вот потому интересно вступать в диалог с думающими)

Га
Галина

Да просто вопрос у вас странно звучит. Что муж есть дома знаете, а почему любят знакомиться здесь не знаете.

Ёжик В Стрингах

ну это скорей о том когда женщины спрашивают нас мужчин здесь: ты женат!? и ты тут мол че делаешь)

Га
Галина

А что спрашивают,да?

Га
Галина

Но всех под одну гребёнку не гребут

Оксана Лаzaрева

А почему вы обедаете в кафе, если у вас дома есть еда.

Ёжик В Стрингах

вот как заговорили красиво женщины)) просто было любопытно мне. а знаете почему? ну потому что когда говоришь что ты женат, а они спрашвают а зачем ты тут?)

Оксана Лаzaрева

Я этим не инересуюсь, мне приятно общаться, другие, видимо, ищут иное, как им объяснить, для этого есть другие сайты...

Ёжик В Стрингах

это точно мужчины везде озабочены есть

Оксана Лаzaрева

Да, пусть будут, лишь бы маньяками не становились.

Ёжик В Стрингах

пусть лучше пар в инетрнете выходит

Оксана Лаzaрева

Однозначно)))

Маргарита Гракович

МУЖАНЕТ И НЕ ИЩУ ДРУГА СОБЕСЕДНИКА НЕ НАИТИ

Ра
Раиса

НЕ знакомлюсь нигде,тем более в интернете

Ёжик В Стрингах

правильно. опасно это

Ра
Раиса

Мне просто это не нужно

Лорик

Наверное мало одного мужчину таким🤣

Во
Вовочка

Ну а как же без любовника ? Непорядок !

Ал
Алексей

они самые красивые и нех спорить

Св
Светлана

А зачем здесь женатые мужчины

Ёжик В Стрингах

прям дискриминация ))

Св
Светлана

Вот вот

Фёдор Максимов

все познается в сравнении...

Ол
Ольга

А у кого его нет, что делать?

Юл
Юлия))

Так в том и смысл, что нет

Луиза

значит муж обьелся груш

Ёжик В Стрингах

а вы его кормите персиками)

Ирина Игнатенко

у меня нет мужа - я вдова